Новости с меткой "Mirami"

MIRAMI представили зажигательный трек «Amore Eh Oh»

Они покорили многие страны своими треками, «зажгли» сотни клубов, о них фантазируют миллионы мужчин, видеоклипы собирают десятки миллионов просмотров, и это… наши девушки из группы MIRAMI! Вы не слышали их песни? Такого быть не может!

Как, например, не знать песни, созданной известным хитмейкером Андреем Бакуном, которая собрала более 23 миллионов просмотров? Это рекорд среди украинских артистов, но новость уже о другом треке.

Стартовал любимый сезон почти всех людей на этой планете, и без хитовых песен этим летом не обойтись!

Читать новость далее »

Группа Mirami сняла новый клип (фото)

Недавно группа Mirami в новом составе поехала в Испанию и Францию ??для съемок сразу двух видеоклипов. Во главе с клипмейкером Владимиром Шурубура девушки побывали в красивейших местах Европы.

В Испании команда снимала клип на песню с пластинки «Miramimania» «Summer Dreams», видеоряд которой планируется представить уже в апреле. Этот трек получил новую аранжировку, а также девушки записали его в дуэте. Приглашенной звездой стал красавец LayZee — экс-участник группы Mr. President. На весь мир эта группа стала известной благодаря хиту «Coco Jambo».

Читать новость далее »

Группа Mirami ищет новую участницу

Движение вперед невозможно без изменений. Это особенно касается шоу-бизнеса, где надо постоянно идти в ногу со временем, технологиями и покорять новые вершины. Очень часто одной из «неотъемлемых» составляющих шоу-бизнеса является изменение состава группы. Это явление коснулось и Mirami.

Ситуация сложилась таким образом, что у одной девушки из проекта состоится важное событие в жизни — свадьба. Именно семейная жизнь сыграла важную роль в ее дальнейшем решении уйти из группы и не продолжать свою певческую карьеру. Пока что продюсеры группы не разглашают всех тайн, но выражают одну мысль, что в недалеком будущем Mirami потребуется новая участница.

Читать новость далее »

Клип группы Мирами стал лидером просмотров (видео)

Песня группы Мирами «Сексуальная» увидела свет в конце лета 2010 года, но до сих пор ее популярность не стихает. Очередной приятной новостью для девушек стал итог просмотров видео «Сексуальная» на официальном канале MiramiVEVO сайта YouTube. Число на сегодняшний день достаточно впечатляюще около 17548000!

Согласно ресурсу www.statoz.com, который делает подсчеты просмотров видеоработ на YouTube в разных странах мира, это количество является наибольшей среди клипов, произведенные в Украине. Поэтому группа Мирами является бесспорным лидером.

Читать новость далее »

Группа Mirami сняла клип на песню «Miramiмania»

Группа Mirami сняла новое видео на песню «Miramiмania», это второй сингл с их дебютного альбома.

Группа Mirami — вспыльчивый, энергичный девичий коллектив. Название группы не случайно, с испанского «Mira mi» означает «посмотри на мои». И можно сказать с уверенностью, что девушкам есть что показать не только Украине, но и всему миру. Группа объединила в себе девичью красоту и хорошие вокальные данные.

С хитом «Сексуальная» коллектив ворвался в радиоприемники и на телеэкраны Украины. Профессионализм в музыке и на сцене сразу заметили разборчивые в своих вкусах жители Европы. И вот «Сексуальная» зажигает танцевальные площадки Польши, Чехии, Словакии, Литвы, Германии, Эстонии, Латвии, а также России и Белоруссии.

Вступай в нашу группу