Группа Mirami сняла новый клип (фото)

Недавно группа Mirami в новом составе поехала в Испанию и Францию ??для съемок сразу двух видеоклипов. Во главе с клипмейкером Владимиром Шурубура девушки побывали в красивейших местах Европы.

В Испании команда снимала клип на песню с пластинки «Miramimania» «Summer Dreams», видеоряд которой планируется представить уже в апреле. Этот трек получил новую аранжировку, а также девушки записали его в дуэте. Приглашенной звездой стал красавец LayZee — экс-участник группы Mr. President. На весь мир эта группа стала известной благодаря хиту «Coco Jambo».

Продюсеры Mirami познакомились с экс-Mr.President еще летом прошлого года в Словакии на Misterium Fest. Сразу возникла договоренность о сотрудничестве. Группой Mirami была предложена песня «Summer Dreams», которая очень понравилась LayZee. Он только написал к ней рэповую часть.

Съемки проходили в одном из красивейших курортных городов Испании — Аликанте. На берегу Средиземного моря девушки вместе с LayZee пели, прыгали и просто веселились. А потом еще и плавали на скоростной яхте.

«LayZee — веселый и жизнерадостный человек. Он профессионал своего дела. К работе относится с особым вниманием, но и не забывает о развлечениях. — Рассказал один из продюсеров Mirami Андрей Бакун, — Вместе с ним вся наша команда танцевала и подпевала слова его хита «Coco Jambo».»

Практически неделю съемочная группа потратила на съемки «Summer Dreams». И еще неделю девушки из группы Mirami провели в Париже, где отсняли еще клип на романтичную песню, которая будет представлена ??широкой публике осенью.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • MIRAMI представили зажигательный трек «Amore Eh Oh»
  • Lay Zee и Свитер Бойз посвятили песню Jennifer Lopez
  • Группа Mirami ищет новую участницу
  • Клип группы Мирами стал лидером просмотров (видео)
  • Группа Mirami сняла клип на песню «Miramiмania»
  • Вступай в нашу группу