Новости с меткой "Мираж"

Светлана Разина перезаписали хит «Музыка нас связала»

В Сети появился новый клип первой солистки группы «Мираж» Светланы Разиной на песню «Музыка нас связала».

Певица решила реанимировать старый шлягер и выпустила хит в современной аранжировке.

Действие клипа разворачивается в далеком прошлом. Разина предстает в роли прекрасной белокурой королевы, которая влюблена в одного из своих вельмож.

Перед глазами зрителей разворачивается красивая и опасная история любви. Влюбленные катаются на лошадях, поют друг другу знакомые строки песни «Музыка нас связала», однако в стенах замка зреет заговор…

Читать новость далее »

DJ Groove и «Мираж» сняли совместный клип (видео)

DJ Groove и группа «Мираж» сняли клип на ремикс хита в исполнении Маргариты Суханкиной — «Наступает ночь».

Режиссёром видео стал Денис Гамзинов. Съемки проходили в Киеве, куда музыканты приехали всего лишь на один день, в перерывах между выступлениями.

Маргарита Суханкина даже не успела заехать в номер отеля, а сразу из аэропорта поехала на площадку, а после съёмок, тут же отправилась обратно в аэропорт, поспешив на следующее выступление.

Читать новость далее »

Наталия Гулькина покинула группу «Мираж»

Недавно появились слухи о том, что группа «Мираж» распалась. Многие не верили, что такой крепкий коллектив может развалиться. И вот теперь стало известно точно: Наталия Гулькина покинула коллектив.

Наталья объяснила поступок тем, что в рамках дуэта ей стало очень тесно и хочется идти дальше, чтобы развиваться. Долгое время Наталья пыталась совмещать работу в коллективе с другими проектами. Например, готовила детский мюзикл, писала песни, участвовала в модных показах. Поэтому певице стало очень тяжело давать по нескольку десятков концертов в месяц.

Теперь Наталия Гулькина собирается заняться заняться сольным проектом. Кстати, именно она в свое время предложила возродить «Мираж». Группа снова обрела большую популярность, но обе солистки: и Наталия Гулькина, и Маргарита Суханкина — по натуре лидеры. Отсюда возникающие в коллективе конфликты.

Теперь судьба популярного дуэта неизвестна, и никто не знает, можно ли будет найти Наталие достойную замену.

Маргарита Суханкина выходит замуж

Прославленная солистка популярной группы «Мираж» Маргарита Суханкина выходит замуж.

Ее избранником стал продюсер коллектива Андрей Литягин. Пара знакома уже более 25 лет, с тех пор, как была создана группа. Влюбленные живут вместе уже семь лет, но Андрей решился сделать предложение Маргарите только сейчас.

Причем, сделал он это публично, на ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят». Продюсер признался, что боялся сделать такое важное предложение наедине со своей возлюбленной.

А любит он Суханкину давно, еще со времен начала ее работы в популярной группе. Некоторое время продюсер и певица не общались, но потом Андрей нашел Маргариту в Париже. Она была уже замужем, да и он не свободен. Снова судьба свела их позже, когда оба уже были в разводе. Тогда они и поняли, что любовь все еще жива в их сердцах и теперь они могут быть вместе.

Сейчас пара готовится к свадьбе. По словам Маргариты, на торжество будут приглашены только близкие им люди. А потом молодожены отправятся в Париж, в город, где они поняли, что не могут жить друг без друга.

Вступай в нашу группу