DJ Groove и «Мираж» сняли совместный клип (видео)

DJ Groove и группа «Мираж» сняли клип на ремикс хита в исполнении Маргариты Суханкиной — «Наступает ночь».

Режиссёром видео стал Денис Гамзинов. Съемки проходили в Киеве, куда музыканты приехали всего лишь на один день, в перерывах между выступлениями.

Маргарита Суханкина даже не успела заехать в номер отеля, а сразу из аэропорта поехала на площадку, а после съёмок, тут же отправилась обратно в аэропорт, поспешив на следующее выступление.

«Когда возникла мысль дать вторую жизнь песне «Наступает ночь» я очень обрадовалась – всегда любила музыкальные эксперименты. Ну а Женя всегда делает музыку на годы, даже десятилетия. Его треки не теряют актуальности, не выходят из моды. Делая этот ремикс, мы хотели привлечь молодежную аудиторию. Тем более что в клубах есть спрос на музыку 80-х в танцевальной обработке. К тому же, у нас уже был удачный опыт работы с Грувом», — рассказала Маргарита Суханкина.

«Клип снимали в Киеве, до и после съемок у меня были намечены выступления в ночных клубах, но мы собрали все силы и отработали на все 102% . Как это обычно и бывает, съемки длились почти сутки без перерывов на сон и отдых. Всё прошло на одном дыхании в атмосфере непрекращающихся шуток. Смотря на меня в двух образах (ведущего и отца семейства) нельзя не засмеяться. Маргарита же была как всегда прекрасна и очаровательна. А когда снимали сцену в ночном клубе – жгли не по-детски!» — прокомментировал DJ Groove.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Светлана Разина перезаписали хит «Музыка нас связала»
  • Наталия Гулькина покинула группу «Мираж»
  • Маргарита Суханкина выходит замуж
  • Вступай в нашу группу