Новости с меткой "Маяковский"

«Gangsta» — новый клип группы Маяковский (видео)

Состоялась долгожданная премьера нового клипа группы «Маяковский» на трек «Gangsta». Режиссер ролика выступил Гарик Бурито.

«Клип мы сняли за одни сутки. Потом началось самое сложное – просмотреть материал и начать монтаж. И уже на этапе монтажа появилась сумасшедшая идея добавить в клип немного комиксов. Вначале это показалось бредом, но на выходе получилось стильно!» — поведал солист группы Дима Тихонов.

«Главное, мы успели отснять все, что хотели. История получилась необычная и интересная. Я бы сказал, что получился такой маленький боевик» — прокомментировал сценарист и режиссер клипа Гарик Burito.

Читать новость далее »

Группа «Маяковский» отправилась в «Париж» (видео)

Популярная песня группы «Маяковский» обрела видеоверсию. Съемки одноименного клипа прошли в деревне под названием Париж.

«Мы знаем, что немного удивим зрителей сюжетной линией и выбором места съемок. Но, правда, снять клип на песню «Париж» в городе Париже – это слишком предсказуемо и не интересно!» — прокомментировал солист группы Дима Тихонов.

Сюжет действительно необычен для песни с таким названием. Действия разворачиваются в небольшой деревеньке с романтичным названием Париж. Типичный сельский уклад нарушает приезд модных столичных музыкантов. Это событие становится настоящим потрясением для всех жителей, но особенно для прекрасной половины населения.

Читать новость далее »

Группа «Маяковский» сняла клип на песню «Париж»

На днях прошли съемки клипа группы Маяковс-кий на песню «Париж». Вопреки ожиданиям многих поклонников, видео на романтичный трек снят сов-сем не в городе любви. Поэтому не стоит ожидать красивых видов на Елисейские поля и панорам с высоты Эйфелевой башни.

- Мы знаем что немного удивим зрителей сюжетной линией и выбором локации. Но правда, снять клип на песню «Париж» в городе Париже – это слишком предсказуемо и не интересно, — прокомментировал солист группы Дима Тихонов.

Сюжет действительно необычен для песни с таким названием. Действия разворачиваются в небольшой деревеньке с романтичным названием Париж.

Читать новость далее »

Группа Маяковский презентовала клип «Прости» (видео)

Группа «Маяковский» презентовала клип на песню «Прости». Режиссером видео стала Александра Лихачева. Съемки прошли в начале сентября, однако первые фото со съемочной площадки появились лишь после премьеры.

Сюжет видео до последнего момента оставался под грифом «Секретно». Даже тизер был снят на отвлеченную тему.

“Мы остались довольны и съемочным процессом, и результатом. Видео получилось очень глубокое, честное. Мы много спорили, ругались, обсуждали каждый штрих, начиная от сценария и заканчивая монтажем. Но результат оправдал ожидания!

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу