Новости с меткой "Marina and The Diamonds"

Marina and the Diamonds представила новый видеоклип

Британская исполнительница Marina and the Diamonds опубликовала новое видео на сингл “I’m A Ruin”. Декорацией для мрачного клипа стала скалистая гора — исполнительница танцует на ее вершине в темном облачении.

После релиза композиция достигла второй строчки в американском чарте “iTunes”, а также попала в топ-20 национального хит-парада Великобритании.

Сообщается, что Marina and the Diamonds готовит еще два сингла, прежде чем выпустить третий студийный альбом “Froot”.

Читать новость далее »

«Froot» — новая композиция Marina And The Diamonds

Популярная певица Marina And The Diamonds представила новую песню под названием «Froot».

Этот трек презентует новую коллекцию песен исполнительницы, которая выйдет в виде третьего студийного альбома в начале 2015 года.

Стоит отметить, что композиция «Froot» получилась танцевальной и довольно легкой, хотя поклонники отметили, что трек слегка запоздал по сезону.

Новая, пока безымянная пластинка последует за релизом 2012 года «Electra Heart», не понятого публикой и критиками.

Читать новость далее »

Marina and the Diamonds запишет новый альбом (видео)

Marina and the Diamonds в поте лица трудится над своей третьей полноценной работой.

Стали известны некоторые подробности ближайших проектов певицы, которая испытывает проблемы со своим лейблом.

Продюсер Betatraxx заявил, что в скором времени в продажу поступит сингл “Electra Heart”. Интересно, что композиция не вошла в одноименный альбом, но тем не менее на “YouTube” был загружен официальный клип.

При этом, музыкант заявил, что поклонники услышат окончательный вариант композиции.

Читать новость далее »

Marina & the Diamonds представила новый клип (видео)

Британская певица Marina & the Diamonds завершила серию видеороликов в поддержку альбома “Electra Heart”. Последней весточкой из диска стал клип на одноименную композицию, которая не попала на пластинку.

«Electra Heart» является также альтер-эго певицы, которое она использовала на протяжении последних двух лет. В ролике Marina & the Diamonds вспоминает все яркие моменты во время продвижения лонгплея, а в конце убивает Electra Heart, якобы намекая, что эра альбома закончилась на этом ролике.

Читать новость далее »

Новая песня Marina and The Diamonds (аудио)

В сети состоялась премьера новой песни Marina and The Diamonds и Charli XCX. Артистки записали вместе композицию под названием “Just Desserts”.

Marina and the Diamonds отписалась в микроблоге: «Привет, всемирная паутина! Мы вместе с моей сестричкой Charli XCX сделали сладкий и романтический дуэт. Скоро вы все услышите».

Напомним, в прошлом месяце Charli XCX выпустила свой дебютный альбом “True Romance”, который включает ранее представленные синглы “Nuclear Seasons”, “You’re The One” и “You (Ha Ha Ha)”.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу