Новости с меткой "Максим Новицкий"

Украинский артист исполнил украинскую песню на топ телеканале Китая (видео)

Недавно, на топ телеканале CCTV1 (Китайской Народной республики), имел возможность выступить украинский артист — Максим Новицкий (Maxim Novitskiy). В прайм-тайм, в самом популярном и ожидаемом телешоу страны «Аллея Звёзд», 1,5 миллиарда китайцев услышали зажигательную украинскую песню Гайтаны «Танці», в исполнении Максима Новицкого.

Артист смог зажечь весь зал своей харизмой, голосом и украинской мелодикой песни. На сцене царили праздник и веселье. Люди не смогли сидеть на месте и водили хороводы. Это был хоровод дружбы и мира из разных национальностей : русских, кубинцев, тайваньцев, корейцев , китайцев и др. И все пели и танцевали под украинскую песню.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Максим Новицкий — «Залишай»

На днях состоялась премьера нового клипа Максима Новицкого на украинскую песню «Залишай».

Автором композиции является артистка, поэт и композитор Елена Корнеева, песни которой поет российская певица Валерия и другие звезды русского, украинского и европейского шоу-бизнеса.

Режиссером клипа выступил сам Максим Новицкий.

А главные роли этого короткометражного музыкального видео играют не нанятые модели или актеры, а родители самого артиста.

Читать новость далее »

Максим Новицкий представил новый клип (видео)

Максим Новицкий представил свой новый клип на испанском языке «Bailamos Disco».

Максим рассказал о том, что клип и песню подготовил специально для телевидения Аргентины, но изначально решил представить в Украине.

Клип Максима возвращает нас в ретро эпоху «Диско». Джинсы клеш, золотые ботинки, яркие цветастые рубашки с большими воротниками, блестящие ткани, люрекс, пышная прическа «афро», избыточно-яркая бижутерия, перламутровая помада (розовая, красная, малиновая), ярко-голубые и зеленые тени, — все выдержанно в стиле моды «Диско» и в стиле песни «Bailamos Disco».

Читать новость далее »

Новый мистический клип Максима Новицкого (видео)

Недавно Максим Новицкий презентовал мистическое видео «Voice of night». Режиссером клипа выступил сам артист, а постановкой клипа, операторской работой и эффектами занимался начинающий оператор Эрн Ибрагимов.

С первых секунд зрительский дух захватывает необыкновенный мир ночной природы плавно переходящий на главную героиню клипа. В клипе Максима снялась певица и модель Ольга Воронина. Съемки клипа заняли больше недели. Максим Новицкий со своей командой объездили весь южный берег Крыма в поисках неизведанных мест.

Украинская певица Ангелия после просмотра клипа отметила, что локации съемок не перестают удивлять своим видом и загадочностью. Многих зрителей удивил тот факт, что картинки в клипе не нарисованы с помощью современных программ, а сняты в реальном времени в Украине.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу