Премьера клипа: Максим Новицкий — «Залишай»

На днях состоялась премьера нового клипа Максима Новицкого на украинскую песню «Залишай».

Автором композиции является артистка, поэт и композитор Елена Корнеева, песни которой поет российская певица Валерия и другие звезды русского, украинского и европейского шоу-бизнеса.

Режиссером клипа выступил сам Максим Новицкий.

А главные роли этого короткометражного музыкального видео играют не нанятые модели или актеры, а родители самого артиста.

Клип насыщен ретро-стайлом и уносит зрителя в далёкие, счастливые и беззаботные 80-е. Максим использовал свои личные видео архивы, на которых видно как счастливо проходили первые месяца жизни артиста в любви родителей.

В этом клипе Максим раскрыл много секретов из своей жизни. Одна из тайн, это город рождения, ведь на протяжении всего видео показываются улочки, скверы, памятные места родного Максиму известного индустриального города Авдеевки (Донецкой обл.), где до сих пор ведутся военные действия. И только на видео Максима, можно теперь увидеть каким город был раньше.

Видео Максима уносит зрителя в мир ностальгии и не может оставить равнодушно человека с тонкими струнами души. Ведь почти каждый человек, время от времени, хочет вернуться в детство и почувствовать вновь запах новогодних мандарин, услышать голоса любимых людей и побывать в дружном, теплом, семейном общении за большим столом.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Украинский артист исполнил украинскую песню на топ телеканале Китая (видео)
  • Максим Новицкий представил новый клип (видео)
  • Новый мистический клип Максима Новицкого (видео)
  • Вступай в нашу группу