Новости с меткой "Little Boots"

Новый ролик Little Boots на песню “Taste It” (видео)

Little Boots выпустила новое видео на песню “Taste It”. Композиция вошла в мини-альбом под названием “Business Pleasure”. Пластинка, состоящая из четырех треков, появится в продаже 2 декабря.

Сам ролик напоминает сборник клипартов, некоторые из которых немного жуткие – отрезанные пальцы и горы непонятного порошка. Поклонникам певицы видео безумно понравилось.

Напомним, что “Business Pleasure” является первой студийной работой певицы со времен выхода альбома “Nocturnes”, выпущенного в мае 2013 года.

Читать новость далее »

The Vamps — самые перспективные новички 2014 года

Телеканал “MTV” ежегодно проводит проект “Brand New”, в рамках которого редакторы выбирают перспективного новичка будущего года. На этот раз победила группа The Vamps.

«Мы очень счастливы. Для нас большая честь выиграть такое крутое соревнование телеканала, на котором мы все выросли, – прокомментировал участник Тристан Эванс. – Большое всем спасибо, а особенно нашим фанатам за то, что голосовали. Вы невероятные».

Читать новость далее »

Little Boots представила клип на песню “Shake” (видео)

Несмотря на то, что песня Литл БутсShake” была выпущена еще в конце 2011 года, официальный клип на трек британской певицы появился только сейчас.

По сюжету ролика две девушки приходят на кастинг и танцуют перед отборочной комиссией вместе с роботами, которые старательно пытаются повторить танцевальные движения своих владелиц. Кульминационным моментом становится ситуация, когда одно из механизированных устройств выходит из строя, а к жизни его возвращает «друг».

Читать новость далее »

Little Boots выпустила клип на песню “Satellite” (видео)

Британская электро-поп певица под псевдонимом Little Boots выпустила клип на песню “Satellite”. Трек представлен в качестве третьего сингла в поддержку последнего альбома “Nocturnes”.

В сопровождающем видеоряде можно увидеть молодую девушку, которая выполняет впечатляющую гимнастику в пустом театральном зале. Little Boots выступила соавтором клипа и режиссером.

Сингл “Satellite” последует за релизами песен “Motorway” и “Broken Record”, которые состоялись ранее в этом году.

Читать новость далее »

Little Boots презентовала клип “Broken Record” (видео)

Британская певица Виктория Хескет, более известная под псевдонимом Little Boots, презентовала новый видеоклип. Песня “Broken Record” стала четвертым синглом в поддержку второго студийного альбома артистки “Nocturnes”.

Видео было представлено на сайте издания “The Guardians”, а чуть позже на странице Виктории на “YouTube”.

Ранее Хескет рассказала о пластинке “Nocturnes” следующее: «Она получилась своего рода ночной. Песни связаны между собой, все звучит очень концептуально. Так что вы сможете ощутить то путешествие, в которое я окунулась во время записи».

Читать новость далее »

Little Boots записала новый альбом “Nocturnes” (видео)

Британская певица Виктория Хескет, известная под псевдонимом Little Boots, рассказала о звучании нового альбома. Второй студийный альбом артистки “Nocturnes” появится на прилавках музыкальных магазинов 6 мая.

Известно, что диск был написан под вдохновением работы диджем и клубной музыки в целом. «Он получился своего рода ночным, — прокомментировала Виктория. — По мне, саунд не обработан настолько сильно (по сравнению с дебютником “Hands”), и я точно знаю, что каждый звук во всех песнях выбран обоснованно».

Читать новость далее »

Новый клип певицы Little Boots (видео)

Британская певица Little Boots представила клип на свой новый сингл “Every Night I Say A Prayer”. Красотка сняла минималистичное видео, которое сопровождается новым имиджем певицы, а также несколькими танцорами на белом фоне и строчками из композиции.

“Every Night I Say a Prayer” вышла ограниченным тиражом на физических носителях в рамках Дня независимых магазинов. Продюсером трека выступил музыкант Энди Батлер из диско-группы Hercules & Love Affair.

Виктория Хескет, а именно так зовут нашу героиню, имеет на своем счету всего один студийный альбом – запись “Hands” вышла в 2009 году и стала бестселлером в родной Великобритании.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу