Новости с меткой "Lama"

«Lama» презентовала клип на песню «Ангел» (видео)

Украинская группа «Lama» презентовала новый клип на песню «Ангел».

Это сингл из третьего студийного альбома «Назавжди», выход которого запланирован на конец сентября 2013 года. Съемки проходили в киевской Малой опере.

Постановкой клипа занимался украинский режиссер Александр Стеколенко, известный по своим работам для Океана Эльзы, Ляписа Трубецкого, Крихітки, Ирины Билык, Loboda и многих других.

Читать новость далее »

Группа Lama презентовала новый клип (видео)

Несколько дней назад состоялась премьера нового клипа группы Lama на композицию «Лиш тільки ти».

Это сингл с нового альбома, релиз которого запланирован на конец весны 2013. Съемки клипа проходили в деловом центре Дубаи (ОАЕ) и в пустыне в окрестностях города. Режиссером видео выступил директор Lama Андрей Подолян, снявший также клип на песню «Пробач» (2012). Впервые за свою семилетнюю карьеру Lama предстает в новом клипе полностью обнаженной.

Выход клипа символизирует возвращение Ламы к активному шоу-бизнесу. Также Лама презентовала свою новую концертную программу в киевском клубе «Толстой».

Читать новость далее »

«Lama» отметила День рождения в стиле рок-н-ролл

На днях солистка группы «Lama» Наталья Дзенькив отпраздновала День рождения вечеринкой в стиле рок-н-ролл.

В числе приглашенных были музыканты родного коллектива артистки, участники группы «Антитела», Тарас Тополя, Андрей Кравчук и львовская группа «Prime Time».

В этот вечер именинница не только принимала поздравления от друзей и коллег, но и с удовольствием развлекала их. Исполнительница рисовала всем желающим бинди, угощала гостей вегетарианским рагу – сабджи и мило общалась с прибывшими на праздничное мероприятие. Стоит отметить, что стол в этот вечер был накрыт по вкусу виновницы торжества – никаких мясных блюд.

Читать новость далее »

Клип группы Lama «Не підведи» оценили в Америке

Новый клип группы Lama на песню «Не підведи» вызвал чрезвычайный интерес у западной публики. Несколько крупнейших американских блогов, отслеживающих новинки в мире шоу-бизнеса, опубликовали последнее видео коллектива и начали его бурное обсуждение. Пестрые заголовки об украинской красавице, ее кибер-образе и груди с колонками не оставили равнодушными американских меломанов. Просмотры клипа буквально за несколько суток увеличились до десятков тысяч.

Напомним, клип на песню «Не подведи» стартовал в эфире украинских телеканалов в ноябре этого года.

Читать новость далее »

Певица Lama сняла клип на песню «Не підведи»

Певица Лама сменила тантрику на космос. Солистка одноименной группы перевоплотилась в сексуального космического робота. Неожиданное амплуа было создано для съемок нового видео. Клип на песню «Не підведи», сингл к будущему альбому, снимал уже традиционно Алан Бадоев.

Смена имиджа певицы не случайна. С выходом свежей песни у группы Lama начался новый этап творчества. Музыка стала более фирменной, с применением новейших электронных технологий, а образ солистки кардинально видоизменился. Теперь команда всерьез настроена к покорению мира.

«Вскоре будет записан наш третий альбом», — рассказывает Лама. – «К его выходу группа готовилась больше года. За это время мы поменяли взгляд на творчество и теперь наши песни идут в ногу со временем, мы стараемся делать европейскую музыку. Первая ласточка пластинки – песня и клип «Не підведи», послушав этот трэк можно понять в каком направлении будет развиваться музыка группы Lama и чего ожидать нашим поклонникам в дальнейшем».

Читать новость далее »

Lama презентовала новый сингл «Не підведи»

Группа «Lama» представила новую песню – сингл к третьему альбому. Трек под названием «Не підведи» кардинально отличается по стилю от предыдущих творений коллектива. Для его создания использовались новейшие технологи современной рок и электронной музыки. Как отметила солистка группы Наталья Дзенькив – «в такой стилистике будет весь новый альбом». Пластинка готовилась более полутора лет и этой осенью выйдет в свет.

«Группой была проделана колоссальная работа. За время подготовки альбома у нас поменялось не только понимание о музыке, стиле, мы написали очень много песен, шлифовали материал и отбирали только лучшее. Также успели поменять двоих музыкантов в группе и откорректировать мой образ, так что с выходом нашего третьего альбома Lama начинает новый этап жизни и творчества», — поделилась певица.

Читать новость далее »

Группа Lama празднует свое 5-летие

Группа Lama приглашает всех своих поклонников на праздничный концерт, посвященный пятилетию группы.

Выступление, на котором музыканты будут принимать поздравления от друзей и фэнов (и радовать их подарками в ответ), состоится 11 февраля в столичном Arena Dance Club.

За время своей карьеры Lama выпустила два альбома («Мені так треба» (2006) и «Світло і тінь» (2008)), отсняла 11 видеоклипов, и первой среди украинских групп получила премию MTV Europe Music Awards в категории «Лучший украинский исполнитель» (2007).

Сейчас музыканты записывают третий альбом, релиз которого запланирован на весну 2011-го года.

На праздничном выступлении коллектив планирует презентовать несколько новых песен, а также исполнить наиболее известные композиции с предыдущих пластинок.

Лама примет участие в шоу «Зірка + зірка»

Лама и Денис Рожков (герой сериала «Глухарь») будут исполнять дуэтные номера в рамках второго сезона нашумевшего украинского телевизионного шоу «Зірка + зірка» (телеканал 1+1). Лама и Денис в числе 26 участников будут бороться за звание лучшей вокальной пары страны.

Шоу стартует уже 14 февраля. Времени осталось не так-то много и к первому выступлению ребята готовятся очень серьезно.

Репетиции забирают немало сил, ведь Ламе непривычно петь в дуэте, а Денису и вовсе не приходилось петь ранее.

«Мы очень стараемся», — поделилась Лама. – «Поддерживаем друг друга, помогаем. С Денисом сдружились как-то сразу — он добрый, приятный в общении и очень галантный. Работать с ним в паре одно удовольствие. Да и с вокальными задачами справляется «на ура». Мы верим в победу и прилагаем все возможные усилия для этого».

Вступай в нашу группу