Певица Lama сняла клип на песню «Не підведи»

Певица Лама сменила тантрику на космос. Солистка одноименной группы перевоплотилась в сексуального космического робота. Неожиданное амплуа было создано для съемок нового видео. Клип на песню «Не підведи», сингл к будущему альбому, снимал уже традиционно Алан Бадоев.

Смена имиджа певицы не случайна. С выходом свежей песни у группы Lama начался новый этап творчества. Музыка стала более фирменной, с применением новейших электронных технологий, а образ солистки кардинально видоизменился. Теперь команда всерьез настроена к покорению мира.

«Вскоре будет записан наш третий альбом», — рассказывает Лама. – «К его выходу группа готовилась больше года. За это время мы поменяли взгляд на творчество и теперь наши песни идут в ногу со временем, мы стараемся делать европейскую музыку. Первая ласточка пластинки – песня и клип «Не підведи», послушав этот трэк можно понять в каком направлении будет развиваться музыка группы Lama и чего ожидать нашим поклонникам в дальнейшем».

Идея космической темы в клипе пренадлежит Бадоеву. Режиссер предложил новое видение образа певицы и оно идеально совпало с настроением Ламы. По сюжету – Наталья – робот-бионик, новая машина будущего, но при этом не лишена чувственности и сексуальности. Кардинально менять сложившийся годами образ Наталья не намерена, но космическая тематика и нововведения в музыке повлияли на значительную корректировку имиджа певицы. Поэтому с новыми песнями и свежим альбомом поклонников творчества группы Lama ожидает сюрприз в виде переосмысленной улучшенной Ламы.

Сейчас клип на финальной стадии графических доработок. Вскоре его можно будет увидеть на украинских телеканалах.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Lama» презентовала клип на песню «Ангел» (видео)
  • Группа Lama презентовала новый клип (видео)
  • «Lama» отметила День рождения в стиле рок-н-ролл
  • Клип группы Lama «Не підведи» оценили в Америке
  • Lama презентовала новый сингл «Не підведи»
  • Вступай в нашу группу