Новости с меткой "Ксения Луговая"

Ксения Луговая представила новый трек и раскрыла свое интересное положение (аудио)

Молодая поп-исполнительница Ксения Луговая представила новую песню под названием «Нам не хватает» – зимнюю, теплую композицию с дебютного альбома, который выйдет весной 2018 года.

Композиция прекрасно передает настроение зимы, ведь именно сейчас нам так не хватает солнца и эмоций, что остается только радоваться и наслаждаться светлыми эмоциями любви. Композицию можно охарактеризовать не только как мелодичную, но и танцевальную – под нее хочется чувственно двигаться на танцполе.

Читать новость далее »

Ксения Луговая представила дебютный клип «Гагарин»

Недавно состоялась премьера дебютного клипа Ксении Луговой – «Гагарин».

Высокая оценка зрителей стала результатом слаженной работы профессиональной творческой группы, которая трудилась над созданием клипа. Масштабы работы вызывают искренне восхищение! Трехминутное видео скрывает за собой кропотливую многочасовую и многодневную подготовку. Так, за два дня съемок было сменено десять локаций. Некоторые из них никогда еще не использовались в видеоработах. К примеру, ради нескольких дублей на целый день был закрыт один из дорогих автосервисов. Уж очень понравились клипмейкерам необычные потолочные лампы этого заведения.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу