Ксения Луговая представила новый трек и раскрыла свое интересное положение (аудио)

Молодая поп-исполнительница Ксения Луговая представила новую песню под названием «Нам не хватает» – зимнюю, теплую композицию с дебютного альбома, который выйдет весной 2018 года.

Композиция прекрасно передает настроение зимы, ведь именно сейчас нам так не хватает солнца и эмоций, что остается только радоваться и наслаждаться светлыми эмоциями любви. Композицию можно охарактеризовать не только как мелодичную, но и танцевальную – под нее хочется чувственно двигаться на танцполе.

С выходом трека и в канун новогодних праздников Ксения подготовила ещё один сюрприз для своих поклонников. Певица выпустила специальное трогательное видео, на котором читает нежное стихотворение «Откровение», а в завершении раскрывает своё интересное положение.

По словам Луговой, серьезно сценической историей в качестве исполнительницы она занимается год. Пробует, подбирает свой стиль и образ. Успехи, безусловно, есть. Дебютный, экспериментальный клип «Гагарин», песня «Спасибо», посвященная любимому мужу, ироничная и заставляющая улыбаться композиция, уже ставшая хитом, «Мать жены моего брата», трек и клип на него «Забыла», которые по достоинству уже успели оценить поклонники певицы, и вот теперь новая песня «Нам не хватает».

«Думай лишь о хорошем», – призывает Ксения Луговая в своем новом треке «Нам не хватает».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ксения Луговая представила дебютный клип «Гагарин»
  • Вступай в нашу группу