Новости с меткой "Клава Кока"

Клава Кока представила клип к композиции «Пьяную домой»

Певица Клава Кока представила экранизацию своего последнего хита «Пьяную домой» в духе мюзикла. Режиссером работы стал украинский Тарас Голубков. Ранее он снимал для певицы видео к песне «Покинула чат».

Клип снят в духе бродвейских мюзиклов 60-х с блондинистыми дивами. Певица появляется в окружении мужского шоу-балета в модном клубе. Она продемонстрировала несколько сногсшибательных обольстительных образов, покоряя все мужские сердца на вечеринке. Читать новость далее »

Клава Кока рассказала историю своих отношений в новом клипе «Прости» (видео)

Певица, музыкант и видеоблогер Клава Кока представила новый клип на песню «Прости», в котором решила откровенно рассказать о своем личном опыте, о своих отношениях с молодым человеком.

По словам самой Клавы, это её самая сильная и любимая работа, в которую вложено не просто много сил и времени, но и самые искренние чувства исполнительницы.

Далеко не последнюю роль в видео играет природа Норвегии. Сногсшибательные виды создают по-настоящему магическую и тёплую атмосеру видео.

Читать новость далее »

Клава Кока представила клип на песню «Не отпускай»

Молодая перспективная певица лейбла Black Star inc. Клава Кока презентовала клип на песню «Не отпускай».

Режиссером ролика выступила Катя Як.

Исполнительница рассказала, что ее новое видео об одиночестве, которого так много в современном мире.

«Оно пронзает насквозь, заставляя видеть мир через призму чёрной дымки. Одиночество везде, оно среди нас. Но кто он — тот самый важный, кого больше нет или кого мы ещё не знаем, но так ждём? Когда мы одни — нас так мало. Все, что остается сделать — бесконечно ждать, обнимать пустоту и верить, что когда-нибудь она заполнится», — прокомментировала Клава Кока.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу