Клава Кока рассказала историю своих отношений в новом клипе «Прости» (видео)

Певица, музыкант и видеоблогер Клава Кока представила новый клип на песню «Прости», в котором решила откровенно рассказать о своем личном опыте, о своих отношениях с молодым человеком.

По словам самой Клавы, это её самая сильная и любимая работа, в которую вложено не просто много сил и времени, но и самые искренние чувства исполнительницы.

Далеко не последнюю роль в видео играет природа Норвегии. Сногсшибательные виды создают по-настоящему магическую и тёплую атмосеру видео.

В главных ролях снялись сама Клава со своим молодым человеком Дмитрием Курышкиным. Сама же певица и срежиссировала клип. История любви молодых людей, которая чуть было не окончилась из-за банального нежелания сказать «прости», на фоне величественных фьордов, извилистых горных дорог и шикарных волн — клип прост и по-настоящему прекрасен в своей простоте.

Посыл клипа прост, но очень важен — любовь это труд, и за неё нужно бороться. Одно не сказанное слово может уничтожить отношения навсегда. Рассказав в клипе «Прости» свою историю, Клава Кока и Дмитрий Курышкин показали поклонникам, насколько важно быть терпимее друг к другу.

«Мне захотелось рассказать историю отношений, которая бы вдохновила других, несмотря на гордость, порой признавать свои ошибки и делать первый шаг навстречу близким людям. Поскольку это видео про настоящие чувства, то я поняла, что на главную роль в нем не может претендовать никто кроме него», — рассказала певица.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Клава Кока представила клип к композиции «Пьяную домой»
  • Клава Кока представила клип на песню «Не отпускай»
  • Вступай в нашу группу