Новости с меткой "KBDM"

Группа KBDM презентовала клип «Иду на свет» (видео)

Украинская группа KBDM, состоящая из экс-участников «Quest Pistols» Константина Боровского и Даниила Мацейчука, представила новое видео на композицию «Иду на свет».

Клип пропитан летним настроением, солнечной энергией, надеждой и верой в будущее. Ребята стремятся мотивировать молодое поколение и самих себя к поискам высшего смысла и человеческого предназначения. По их мнению, стоит всего лишь изменить рутинный ход событий, отбросить привычки, порвать с обыденностью, и жизнь наполнится светом.

Читать новость далее »

KBDM представили ролик на ремикс «Без любви» (видео)

На днях группа KBDM (ex-Quest Pistols) выложила на своей страничке в социальной сети видео-ролик на ремикс «Без любви».

Таким образом Константин Боровский и Даниил Мацейчук поздравили своих поклонников с Днем Святого Валентина, написав, что лучший подарок от них это клип:

«Мы не будем напоминать, что в этот день отрубили голову одному сердобольному монаху и не станем дарить вам картонные сердца и плюшевых мишек.

Читать новость далее »

Экс-участники Quest Pistols сняли дебютный клип (видео)

Сегодня в сети состоялась премьера дебютного клипа группы KBDM на песню “Без любви”.

KBDM – творческая формация, образованная экс-участниками Quest Pistols Константином Боровским и Даниилом Мацейчуком. Основной вектор деятельности проекта направлен на создание уникального музыкального продукта и яркого динамичного шоу.

Новое видео KBDM легко затрагивает сложную тему цикличности отношений без любви, показывает обыденность, которую все стараются скрыть от себя и посторонних, вдохновляет видеть позитив в иронии.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу