Новости с меткой "Карина Кокс"

Карина Кокс решила отказаться от своего псевдонима

Певица Карина Кокс, известная всем как экс-солистка популярной группы «Сливки», встретила наступивший год большими творческими пере-менами. Карина подписала контракт с record-лейблом ChinKong Production, сменила музы-кальный материал, имидж, сняла новый клип, а также отказалась от сценического псевдонима «Кокс».

«На самом деле, Кокс — это сокращение от английского coxswain-рулевой, — объясняет Карина. — Тот, кто, когда гребцы в шлюпке гребут, говорит им: «Давайте быстрее!» Я всегда была и остаюсь таким паровозиком по жизни, заставляю действовать, заряжаю своей энергетикой».

Читать новость далее »

Карина Кокс завершила съемки клипа «Все решено»

На днях завершилась работа над вторым клипом популярной российской исполнительницы Карины Кокс, входящей в коллектив известного лейбла, главой которого является рэпер Тимати — «Black Star inc.».

Композиция, которая была экранизирована, называется «Все решено». Певица выступила не только исполнительницей и актрисой для своей новой работы, но и автором композиции и сценария к видеоролику. Режиссером клипа, который, кстати, был снят в стиле «Show must go on», стал Константин Черепков.

По словам Карины Кокс, в новом клипе она решила показать настоящую жизнь певицы, что называется без «масок и грима»: «Я захотела продемонстрировать в своем клипе закулисную жизнь артистов без прикрас, а так же передать те чувства, с которым порой приходится выходить на сцену с широкой улыбкой, тогда как в реальной жизни у артиста может быть не все так хорошо, как хотелось бы».

Карина отметила, что режиссер подошел к поставленной задаче достаточно серьезно, прибегнув к таким многозначительным средствам как символизм и натурализм. Кроме этого во время съемок клипа в команде присутствовало еще много специалистов своего дела — замечательный хореограф Сергей Кондрашин, стилист Елена Мусса прилетевшая из Нью-Йорка, виртуоз парикмахерского и искусства визажа Елена Зубарева и много других мастеров, благодаря которым удалось довести идею Карины Кокс до совершенства.

«Благодаря режиссеру и всей команде, которая работала с нами, реализация мной задуманного вышла на пять баллов. Видеоклип получился весьма правдоподобным, чего я и добивалась», — говорит артистка.

Новая видео-работа Карины Кокс появится на музыкальных отечественных телеканалах в ближайшее время.

Вступай в нашу группу