Новости с меткой "Ханна"

Певица Ханна презентовала новый клип «Солнце лишь круг» (видео)

 Певица Ханна презентовала новый клип «Солнце лишь круг».

Режиссером клипа стала известная клипмейкер, фешн-фотограф и модель Катерина Як.

Катерина Як ранее уже снимала для  Ханны клипы «Омар Хайям» и «Потеряла любовь».

Песня «Солнце лишь круг» вышла в качестве сингла одновременно с премьерой клипа 13 июня. Пока неизвестно, войдет ли в ближайшее время трек в новый альбом Ханны, и когда состоится его релиз.

Читать новость далее »

Ханна представила дебютный альбом «Мысли. Часть 1» (аудио)

Долгожданный релиз дебютного альбома Ханны «Мысли. Часть 1» состоялся 23 января 2018 года прямо в День рождения певицы и стал отличным подарком для всех поклонников её творчества.

Над созданием альбома певица вместе со своей командой работала очень долго. Несмотря на то, что в музыкальной индустрии Ханна давно не новичок, дебютная пластинка выходит только сейчас.

- Это очень знаковое событие для меня, я активно готовлюсь к выходу альбома и верю, что мои «Мысли» найдут отражение в сердцах моих слушателей, — признается Ханна. — Все песни из нового альбома — это не просто истории какой-то абстрактной девушки, а мои личные эмоции, которыми я хочу поделиться со своими слушателями. Первая любовь, первые неудачные отношения, первые слезы, разочарования и конечно радости — уверена, что каждая девушка сможет найти в моих песнях частичку себя.

Читать новость далее »

Ханна презентовала новый клип «Я просто твоя» (видео)

Ханна презентовала новый клип на песню «Я просто твоя».

В новом ролике украинские режиссеры братья Миссюры раскрыли и показали музыкальный и вокальный потенциал Ханны, не делая ставку на спецэффекты и на смену дорогих костюмов.

Не обошлось на съемочной площадке и без курьезов: во время съемок сцены драки разбитые в дребезги столы и стулья разлетались по сторонам. И вот, в ресторан, который стал съемочной площадкой, приехал его владелец, чтобы посмот-реть что происходит.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу