Ханна представила дебютный альбом «Мысли. Часть 1» (аудио)

Долгожданный релиз дебютного альбома Ханны «Мысли. Часть 1» состоялся 23 января 2018 года прямо в День рождения певицы и стал отличным подарком для всех поклонников её творчества.

Над созданием альбома певица вместе со своей командой работала очень долго. Несмотря на то, что в музыкальной индустрии Ханна давно не новичок, дебютная пластинка выходит только сейчас.

- Это очень знаковое событие для меня, я активно готовлюсь к выходу альбома и верю, что мои «Мысли» найдут отражение в сердцах моих слушателей, — признается Ханна. — Все песни из нового альбома — это не просто истории какой-то абстрактной девушки, а мои личные эмоции, которыми я хочу поделиться со своими слушателями. Первая любовь, первые неудачные отношения, первые слезы, разочарования и конечно радости — уверена, что каждая девушка сможет найти в моих песнях частичку себя.

Помимо нежных и душевных композиций в альбоме также будут танцевальные треки, под которые, по словам певицы, «реально хочется кайфовать».

В планах у Ханны — выпуск второго диска под названием «Мысли. Часть 2». Детали и сроки выхода следующего альбома пока не оглашаются.

Треклист альбома «Мысли. Часть 1»:

01. Не вернусь

02. Глаза

03. Буду

04. Изучай меня

05. Пули

06. Опять одна я

07. Невиновная

08. Непобедим

09. Вопросов нет

10. Немерено

11. Потеряла голову

12. Омар Хайям

13. Без тебя я не могу

14. Любовь-боль

15. Te Amo

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица Ханна презентовала новый клип «Солнце лишь круг» (видео)
  • Ханна презентовала новый клип «Я просто твоя» (видео)
  • Вступай в нашу группу