Новости с меткой "Голос"

Диана Шарапова выпустила музыкальное реалити

Новое видео самой яркой участницы 3-его сезона шоу Голос попало в эфир популярного музыкального канала ТНТ Music. Телевизионные продюсеры по достоинству оценили смелое, откровенное видео. Причём, картинка не была решающим фактором, ведь невозможно не учесть уникальных голосовых данных Дианы Шараповой — как минимум её вокальный диапазон в 4 октавы.

Диана Шарапова рушит стереотипы, сложившиеся в музыкальной индустрии, где уже почти уверены, что участники популярных телешоу за пределами студии прямого эфира ни на что не способны. Не ожидая поддержки продюсерских центров, певица сама сняла 4 видеоклипа, которые покорили чарты России и СНГ.

Читать новость далее »

Премьера: Георгий Юфа — «It Never Rains in California»

Певец, лидер группы «ROfAnO», участник шоу «Голос» Георгий Юфа представил клип на композицию «It Never Rains In California».

Зажигательный англоязычный трек в стиле поп-фанк уже звучит на нескольких российских радиостанциях. Презентация видео состоялась 26 мая.

Режиссером клипа выступил Олег Асадуллин, известный благодаря фильмам «Фобос. Клуб страха», «Корпоратив», телесериалам «Закрытая школа», «Корабль». Местом для съемок ролика была выбрана собственная студия Георгия Юфы и группы ROfAnO, где в неформальной атмосфере на протяжении вот уже нескольких лет рождаются новые песни коллектива и происходит взаимный обмен творческой энергией.

Читать новость далее »

Наргиз сняла видеоклип на песню «Ты моя нежность»

Финалистка шоу «Голос» Наргиз Закировала порадовала своих поклонников премьерой видеоклипа на песню «Ты моя нежность». Съемки видео проходили на Бали, где артистку всюду преследовали неудачи. Сначала певицу волной ударило о скалы, но ей удалось избежать серьезных травм, отделавшись ушибом ноги. На следующий день Наргиз Закирова едва не утонула, возвращаясь в отель.

— Мы плыли на джукунге (традиционная балийская лодка), меня сопровождал мой муж, — поведала артистка. — Неожиданно лодка начала заполняться водой. Несмотря на то, что мы находились не так далеко от берега, мне стало страшно, ведь у меня была повреждена нога, и я не могла доплыть сама. Фил не растерялся и помог мне.

Читать новость далее »

Участница телешоу «Голос-3» представила клип «Знаю»

Участница телешоу «Голос-3» Людмила Соколова представила клип на песню «Знаю». Режиссером ролика выступил Роман Прыгунов, известный по фильмам «Духless» и «Одиночество крови».

— Песня «Знаю» — о том, что все мы ищем свою любовь, порой не замечая, что она рядом, — прокомментировала певица. — И бывает грустно спустя годы осознать, что тот самый единственный и неповторимый человек, готовый мир положить к твоим ногам, остался где-то в далеком прошлом. Хотя про себя могу сказать, что я счастливая женщина — я всю жизнь искала такую любовь, которую нашла.

По словам артистки, режиссер устроил на съемках настоящий экшн.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу