Новости с меткой "Estelle"

Премьера песни: Estelle — “Call These Boys” (аудио)

Британская R&B-исполнительница Estelle презентовала в сети новую песню. Трек под названием “Call These Boys” появился на странице артистки в музыкальной социальной сети “SoundCloud”.

Композиция является первым выпущенным материалом певицы с трилогии мини-альбомов “Love & Happiness”, которая станет доступна для прослушивания чуть позже в этом году.

Коллекция сборников последует за релизом альбома “All of Me”, который поступил в продажу в прошлом году. В американском хит-параде “Billboard 200” пластинка достигла 28-й строчки и не попала в аналогичный британский список.

Читать новость далее »

Свежая пластинка Estelle ожидается в сентябре

Популярная британская исполнительница Estelle была далеко не в восторге, узнав о том, что американский рэпер Rick Ross будет присутствовать на ее треке «Break My Heart». По словам певицы, то, что на первом треке из предстоящего альбома будет именно этот исполнитель, для нее было большой неожиданностью.

Свежая пластинка «All of Me», которая станет третьей по счету в дискографии артистки, ожидается в сентябре. В своем недавнем интервью Estelle отметила, что планировала совместную работу с Rozay и даже обсуждала с коллегой подробности предстоящего сотрудничества, но появление куплета рэпера именно на новом сингле очень удивило певицу.

«Лейбл, на который я сейчас подписана, преподнес мне сюрприз, потому что Rick Ross был далеко не единственным кандидатом на участие в записи песни. Меня буквально поставили перед фактом, когда прислали вариант композиции, где уже был готовый куплет в исполнении Rick», — рассказала звезда.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу