Свежая пластинка Estelle ожидается в сентябре

Популярная британская исполнительница Estelle была далеко не в восторге, узнав о том, что американский рэпер Rick Ross будет присутствовать на ее треке «Break My Heart». По словам певицы, то, что на первом треке из предстоящего альбома будет именно этот исполнитель, для нее было большой неожиданностью.

Свежая пластинка «All of Me», которая станет третьей по счету в дискографии артистки, ожидается в сентябре. В своем недавнем интервью Estelle отметила, что планировала совместную работу с Rozay и даже обсуждала с коллегой подробности предстоящего сотрудничества, но появление куплета рэпера именно на новом сингле очень удивило певицу.

«Лейбл, на который я сейчас подписана, преподнес мне сюрприз, потому что Rick Ross был далеко не единственным кандидатом на участие в записи песни. Меня буквально поставили перед фактом, когда прислали вариант композиции, где уже был готовый куплет в исполнении Rick», — рассказала звезда.

Estelle дала четко понять, что не потерпит постороннего вмешательства в создание своих треков:

«Это только мое дело и я не позволю делать музыку вместо меня. Для сотрудничества на каждой из своих песен я сама тщательно выбираю артистов. Я ясно дала понять, что мне не нравится эта кандидатура. По-моему, конкретно для этого трека Ross не подходит, но представители лейбла выслушали меня, сказали, что все поняли и сделали по-своему. А теперь разве можно что-то изменить?».

Несмотря на свое недовольство, Estelle все же признала, что в итоге «Break My Heart» вышла достаточно хорошей:

«Когда артист записывает новую композицию, то в это время он испытывает определенные чувства, при этом проживая их снова и снова. По этой причине артист переживает, что гостевое присутствие на песне может нарушить гармонию и эмоциональный фон песни. Признаюсь, что в моем случае, несмотря на абсолютно разный подход с Rick Ross, песня получилась просто отличная».

Даже если музыканты выступают против решений руководства лейбла, последнее слово остается за последним. По этой причине Rick Ross стал гостем на первом сингле третьей пластинки Estelle «Break My Heart». На этой неделе артисты намерены записать видеоклип на данный трек.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера песни: Estelle — “Call These Boys” (аудио)
  • Вступай в нашу группу