Новости с меткой "Dannii Minogue"

Dannii Minogue возвращается на музыкальную сцену

Известная австралийская певица и теледива, сестра Кайли Миноуг, Данни Миноуг возвращается на музыкальную сцену. Об этом звезда заявила совсем недавно, а также порадовала поклонников новостью о своем скором возвращении на британское телевидение.

«На днях мне презентовали 2 классных песни, и я решила вернуться на сцену, — говорит Данни, — Я забыла о том, что помимо того, что я дизайнер, судья шоу молодых талантов и мама, я еще и певица».

Помимо этого, звезда сообщила, что подумывает о создании собственного телевизионного шоу: «Я всегда буду скучать по британскому телевидению, — говорит она, — Я даже всерьез думаю создать собственное телешоу».

Dannii Minogue написала откровенную книгу

Каждая себя уважающая звезда, как правило, старается попробовать свои силы во всех возможных направлениях даже тех, которые явно не стыкуются с ее непосредственной деятельностью. Вот и Dannii Minogue решила, что весь мир должен узнать «правдивую» историю из первых уст о том, как долго и мучительно она рожала на протяжении 20 часов. Тема больницы и врачей в семействе Minogue является одной из самых мучительных и, по словам Dannii она никогда в жизни не хотела рожать своего малыша в стенах какого-нибудь медучреждения. После того как ее сестра Кайли так долго боролась за свою жизнь а потом и отец она сказала что никогда в жизни не переступит порог больницы. Однако домашние роды оказались не настолько легкими и безопасными, как предполагалось, поэтому в итоге ей все ж пришлось воспользоваться помощью специалистов.

Данни пишет в своей книге: «После 20 мучительных часов схваток мои планы на домашние роды были разрушены. Кроме этого роды начались на 10 дней раньше предполагаемого срока. Я позвонила Крису, который в это время играл в гольф, и сообщила ему новость. Итаки мы с Этаном оказались в больнице, где разу же выяснили, что он неправильно лежит и благодаря высококвалифицированному персоналу Royal Women’s Hospital мой мальчик появился на свет абсолютно здоровым. Все случилось совсем не так, как я планировала. Я подготовила все, для того чтобы рожать дома, пригласила опытных акушерок, изучила всю необходимую информацию и надеялась, что все получится идеально. И я до сих пор, считаю, что каждая женщина имеет право выбирать, где и как ей хочется рожать, учитывая все необходимые риски для себя и ребенка. Для меня главным фактором при выборе домашних родов стала необходимость иметь некий комфорт и уют в своем собственном доме во время этого процесса.»

Книга под названием «Данни: Моя жизнь, от Данни Миноуг» уже есть в продаже. Откровения поп дивы оценили в 18 евро за экземпляр, однако в сети ее можно приобрести еще дешевле за 15 евро. Через 3 месяца малышу Этану исполнится годик, но мама посчитала, что она и так уж слишком долго засиделась в декрете. А это можно сказать практически не позволительно для знаменитостей, которые уже через месяц, а то и через пару недель бросают своих новорожденных детей на попечение нянечек и начинают работать. Этану пожалуй повезло ведь мама до сих пор с ним. Тем не менее, австралийская поп-дива уже объявила о том, что возвращается на сцену.

Dannii Minogue решила отдохнуть

Минувший год был весьма успешным для австралийской певицы Dannii Minogue, ведь она была востребована как профессионал и даже стала мамой. Практически все время она провела в Великобритании, где была одной из судей шоу талантов Х-фактор. В июле родила своего первенца и уже вместе с ним вернулась снова на работу, несмотря на то, что ее бой-френд наконец-то созрел для серьезных отношений и даже заговорил о женитьбе. Этану сейчас 6 месяцев и его родной папа, который так долго ждал, когда же они наконец-то вернутся в родную Австралию, безмерно счастлив. Сама же Данни решила отдохнуть от Х-фактора и провести Рождество дома в Мельбурне. Крис, Данни и Этан проводят время как настоящая семья, гуляют по городу, делают покупки. Папа гордо носит на руках свое родное чадо, которое до такой степени хорошенькое, что люди с восхищением наблюдаю за ними со стороны. Крис очень соскучился по малышу и практически не выпускал ребенка из рук.

Данни говорит: «Мне кстати очень даже понравилось быть беременной и не исключаю, что в скором времени у нас появится еще один ребенок. Крис ждет этого даже больше чем я, ведь недаром же он купил семиместную машину».

Вступай в нашу группу