Новости с меткой "Conchita Wurst"

“Heroes” — новый клип Conchita Wurst (видео)

Эпатажный австрийский исполнитель, победитель конкурса Евровидение-2014 Conchita Wurst представил клип на сингл новый “Heroes”.

Ролик напоминает работы знаменитого французского режиссера Йоанна Лемуана и утверждает, что большинство из нас живет в маске, не желая признавать или страшась своей истинной сущности. Но пришло время сорвать их и “стать героем хоть на один день”.

Отметим, что композиция “Heroes” является первой работой бородатой дивы после победы на Евровидении 2014.

Читать новость далее »

Conchita Wurst представила новую песню «Heroes»

Победительница песенного конкурса «Евровидение 2014″ Кончита Вурст спустя почти 6 месяцев представила свою новую песню, получившую название «Heroes».

Новый трек звезды стал первым синглом в поддержку будущего альбома, дата выхода и название которого неизвестны. Первое исполнение композиции состоялось в эфире популярного шоу «Wetten, dass?» в австрийском городе Грац в минувшую субботу.

«Спасибо всем за поддержку, за любовь ко мне. Для меня выход новой песни — очень важное событие и спасибо что вы сейчас со мной рядом. Вы мои герои», — прокомментировала Кончита.

Читать новость далее »

Евровидение 2014: интересные факты о Conchita Wurst

Эпатажный трансвестит Conchita Wurst стал самым обсуждаемым участником Евровидения 2014. Это связано не только с победой на конкурсе, но и с неординарным образом артиста.

Топ-5 интересных фактов о победителе Евровидения 2014:

1. После второго полуфинала Евровидения 25-летняя Кончита Вурст из Австрии ответила на вопро-сы журналистов. Оказывается, Кончита не собирает-ся делать операцию по коррекции пола. «Поймите, я не хочу быть женщиной. Не хочу себя менять, я создала этот персонаж — Кончиту Вурст, чтобы показать, что ты можешь быть звездой в любом виде. И я никогда не сбрею бороду. Ни за что на свете!» — рассказала артистка.

Читать новость далее »

Победитель музыкального конкурса Евровидение 2014

10 мая в столице Дании прошел финал музыкального конкурса Евровидения 2014.

Победителем стал бородатый трансвестит Кончита Вурст из Австрии. Именно этот участник своим выступлением удивил и впечатлил европейцев, которые отдали за него свои голоса.

Артистка заняла первое место с композицией «Rise Like A Phoenix», которая набрала по итоговым результатам голосования 290 баллов.

Итоговые результаты выглядят следующим образом:

Читать новость далее »

Евровидение-2014: представитель Австрии (видео)

На Евровидение-2014 от Австрии выступит Conchita Wurst с композицией «Rise Like a Phoenix».

Кончита Вурст – это сценический персонаж певца Тома Нойвирта. Том родился в городе Гмунден 6 ноября 1988 года, в 2011 году  окончил в Граце Школу моды, сейчас живёт в Вене.

Первым появлением на публике является участие в 3-м сезоне кастинг-шоу Австрии для начинающих исполнителей Starmania (2006-2007 гг.). Нойвирт занял там второе место, уступив Надин Бейлер. В 2007 году он собрал группу «Jetzt anders!», но она распалась в том же году. После этого Том исчез со сцены до 2011 года, а вернулся уже в образе Кончиты Вурст.

Читать новость далее »

Евровидение: участник от Австрии представил свой клип

Певец Томас Нойвирт в этом году будет представ-лять Австрию на конкурсе песни «Евровидение».

Артист споёт композицию “Rise Like A Phoenix”, которая была записана под псевдонимом Кончита Вурст.

Прославился 25-летний исполнитель благодаря своему эпатажному имиджу бородатой женщины.

Премьера официального клипа “Rise Like A Phoenix” состоялась на канале «Евровидения» в сети “YouTube”. По комментариям становится ясно, что Кончита уже пользуется повышенным вниманием среди поклонников конкурса.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу