Новости с меткой "Брюссель"

Вакарчук и «Брюссель» отправляются в гастрольный тур

В Интернете появились первые даты гастролей украинского проекта Брюссель, лидером которого является Святослав Вакарчук. Согласно графику, музыканты отыграют свой первый концерт в белорусской столице Минске 11 марта.

Затем коллектив вернется в родную Украину и проведет 7 апреля выступление в Киеве на концертной площадке “Stereo Plaza” и во Львове (27 апреля). О ближайших концертах в России будет объявлено позже.

Напомним, Брюссель стал вторым студийным проектом фронтмена группы «Океан Ельзи» Святослава Вакарчука. Кроме него, в проекте приняли участие известные украинские музыканты Дмитрий Шуров, также известный как Pianoбой, Максим Малышев, Петр Чернявский и Сергей Бабкин.

Вакарчук представит «Брюссель» на онлайн-концерте

13 декабря состоится онлайн-концерт группы Океана Эльзы, шоу подобного формата пройдет в Украине впервые.

Онлайн-концерт и официальный релиз альбома нового музыкального проекта Святослава Вакарчука Брюссель состоится в 16:00 на YouTube. Это означает в любой стране мира можно будет стать участником настоящего «живого» концерта Славы Вакарчука Брюссель.

«Мы решили провести премьеру нашего музыкального проекта Брюссель на YouTube неслучайно. Сегодня Интернет-аудитория несравнима по своим масштабам ни с одной концертной площадкой, и для нас это прекрасная возможность поделиться новой музыкой с как можно большим числом людей», – рассказал Святослав Вакарчук.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу