Новости с меткой "Andreas"

Andreas выпустил клип на необычный трек «Кислород»

Впервые за свою музыкальную карьеру певец Andreas выступил в качестве сценариста и сорежис-сера собственного видеоролика на песню «Кисло-род». Главным режиссером и оператором видео выступил Олег Богдан.

Претворить свою историю на экране и войти в роль режиссера Андреаса сподвигло не просто новомодное веяние переквалификации из профес-сии в профессию. «Кислород» — необычный трек, который не только выделяется своей лиричностью среди остального творчества певца, но и несет личностную нагрузку.

Читать новость далее »

Andreas презентовал новую лирическую песню (аудио)

Андреас презентовал новую композицию под названием «Кислород».

Это исполнение стало настоящим откровением и поистине открытием, ведь поклонники привыкли видеть артиста всегда в движении, амбициозным, экспрессивным, не боящимся открыто заявлять о своем мнении. «Кислород» же показал Андреаса в иной ипостаси: чувственным и ранимым. В дополнение к лиричности текста, музыка разбавлена звуками живой виолончели.

«Вполне возможно, что вскоре я сильно пожалею об этой песне, о том, что вот так просто вывернул душу на всеобщее обозрение. Но это именно то, что я сейчас чувствую…

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу