Andreas выпустил клип на необычный трек «Кислород»

Впервые за свою музыкальную карьеру певец Andreas выступил в качестве сценариста и сорежис-сера собственного видеоролика на песню «Кисло-род». Главным режиссером и оператором видео выступил Олег Богдан.

Претворить свою историю на экране и войти в роль режиссера Андреаса сподвигло не просто новомодное веяние переквалификации из профес-сии в профессию. «Кислород» — необычный трек, который не только выделяется своей лиричностью среди остального творчества певца, но и несет личностную нагрузку.

«Те, кто слышал живое исполнение песни, знают, насколько она для меня личная. Я в буквальном смысле не могу сдерживать слез, когда пою, — поделился чувствами Andreas, — Я убежден, что время не лечит, а только притупляет боль, часто оставляя недосказанность. Так что можно сказать, что песня и клип — это все, что я не смог выразить лично, то, что осталось висеть в воздухе…».

Стоит отметить, что в клипе снялся Dj Sunny, известный ведущий и талантливый музыкант, резидент KissFM, который также сделал ремикс на «Кислород». Напомним, первое сотрудничество Андреаса и Sunny — ремикс на Another World, продержавшийся четыре недели на первой строчке хит-парада Dance Top.

Решение же сделать ремикс на столь лирическую новую композицию Андреас объясняет довольно просто: «Когда мне грустно — меня спасает музыка!».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Andreas презентовал новую лирическую песню (аудио)
  • Вступай в нашу группу