Новости с меткой "Alexis Jordan"

Alexis Jordan не привыкла к своей популярности

Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что Jay-Z является не только успешным рэпером, но и достаточно грамотным бизнесменом, поскольку он постоянно занимается поиском юных талантов для своего лейбла «Roc Nation».

Буквально несколько месяцев назад музыкант подписал в свою компанию дочь известного актера Will Smith начинающую, но достаточно перспективную исполнительницу Willow Smith, а теперь ряды «Roc Nation» пополнила 19-летняя певица Alexis Jordan.

На недавней вечеринке Calvin Klein One, которая проходила в Лондоне молодая артистка Alexis поведала о том, что Jay-Z занимается рассмотрением и принятием решений относительно менеджмента и безнес-решений, но когда дело касается записи свежих треков, последнее слово всегда остается за исполнительницей: «Jay-Z великолепный. Безусловно, мне очень приятно осознавать, что моими делами занимается настоящий знаток музыкального дела. Он дает возможность развиваться мне как артистке, при этом не препятствует моему стремлению самовыражаться и принимать решения самостоятельно, как и Buhar Jerreau».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу