Новости с меткой "Акула"

Акула отпразднует 15-летие творческой деятельности

Юбилейный концерт Оксаны Почепа (также извест-ной под псевдонимом Акула) под названием «Акула – 15 лет на сцене», который открывает одноименный гастрольный тур по городам России, состоится в клубе Arena Moscow 29 ноября 2013 года.

В этот вечер поздравить певицу соберутся многочисленные гости, среди которых лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков, DJ ЦветкоFF, группы «Русский размер», «140 ударов в минуту», «Комиссар» и другие.

Творческий путь Оксаны начался в далеком 1998 году, когда юная певица, участница проекта «Мало-летка», вышла на большую сцену и моментально завоевала весь юг России.

Читать новость далее »

Певица Акула вернулась с новым клипом «Вьюга»

Яркая представительница отечественного шоу-бизнеса певица Акула, загоревшаяся насколько лет назад, сделала перерыв в своей карьере и вот, на днях артистка предстала перед своими поклонниками с новыми песнями и даже представила на их суд новый клип «Вьюга».

Мероприятие состоялось в модном ночном клубе «Fabrique». Поздравить с возвращением коллегу пришли многочисленные представители отечественного шоу-бизнеса.

Певица не стала изменять принципам и в этот вечер выступала перед гостями в живую. Стоит отметить, Акула выглядела сногсшибательно – на ней была миниатюрная юбка, корсет и высокие сапоги.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу