Певица Акула вернулась с новым клипом «Вьюга»

Яркая представительница отечественного шоу-бизнеса певица Акула, загоревшаяся насколько лет назад, сделала перерыв в своей карьере и вот, на днях артистка предстала перед своими поклонниками с новыми песнями и даже представила на их суд новый клип «Вьюга».

Мероприятие состоялось в модном ночном клубе «Fabrique». Поздравить с возвращением коллегу пришли многочисленные представители отечественного шоу-бизнеса.

Певица не стала изменять принципам и в этот вечер выступала перед гостями в живую. Стоит отметить, Акула выглядела сногсшибательно – на ней была миниатюрная юбка, корсет и высокие сапоги.

Со сцены ночного клуба певица представила не только новые песни, но и полюбившиеся многим поклонникам хиты прошлых лет.

По окончании презентации исполнительница рассказала о том, что ее заставило уйти в свое время из шоу-бизнеса, будучи на пике своей популярности:

«Я очень устала от жизни звезды. На протяжении нескольких лет я работала без отпуска. Даже те, кто работает по 10 часов у станка имеют возможность отдохнуть, а я ее не имела. Так случилось, что в тот момент погибает мой молодой человек, закончился контракт с моими продюсерами из группы «Руки вверх». Все случилось в одночасье, вот тогда я поняла, что нуждаюсь в перерыве. Все это время я жила в Америке, дышала свежим воздухом, записывала новый материал и даже чуть не вышла замуж. Но потом поняла, что не имею права сворачивать с выбранного пути».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Акула отпразднует 15-летие творческой деятельности
  • Вступай в нашу группу