Новости с меткой "Холостяк-2"

Ведущим шоу «Холостяк-2 » станет Григорий Решетник

Второй сезон реалити-шоу «Холостяк» телеканала СТБ будет вести Григорий Решетник — соведущий Надежды Мейхер по программе «Невероятная правда о звездах», а также диктор проектов «Моя правда»??, «В поисках истины», «Мосфильм. Неизвестная версия» и «Параллельный мир».

«От «Холостяка-2» очень много ожиданий: это задало определенную планку в поиске главного героя, девушек и ведущего. Это будет новая романтическая история с новыми персонажами, которые должны гармонично смотреться вместе. В таких шоу как «Холостяк» ведущий подбирается под характер и образ героя, и для нас важно, чтобы между ними были прочные доверительные отношения, а Френсис и Григорий быстро нашли общий язык — уже на пробах между ними царила хорошая энергия.

Читать новость далее »

«Холостяк-2»: стало известно имя главного героя

На месте Максима Чмерковского в шоу «Холостяк-2″ будет не менее завидный жених. Несмотря на то, что имя второго холостяка упорно скрывается, все же удалось узнать, кто станет главным сердцеедом шоу. Его зовут Влад Дембровский, и именно он является одним из самых вероятных претендентов на роль «Холостяка» во втором сезоне.

Влад — известный гитарист и композитор. Сейчас живет в Лос-Анджелесе, активно трудится над еще одним своим альбомом. Говорят, что этот красивый музыкант встречался с Вайноной Райдер и Пэттой Уилсон.

Напомним, что роль героя в шоу «Холостяк-2″ предлагали и боксеру Владимиру Кличко, однако тот отказался. Завидный жених объяснил, что у него нет возможности тратить три месяца на поиски невесты в проекте.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу