Ведущим шоу «Холостяк-2 » станет Григорий Решетник

Второй сезон реалити-шоу «Холостяк» телеканала СТБ будет вести Григорий Решетник — соведущий Надежды Мейхер по программе «Невероятная правда о звездах», а также диктор проектов «Моя правда»??, «В поисках истины», «Мосфильм. Неизвестная версия» и «Параллельный мир».

«От «Холостяка-2» очень много ожиданий: это задало определенную планку в поиске главного героя, девушек и ведущего. Это будет новая романтическая история с новыми персонажами, которые должны гармонично смотреться вместе. В таких шоу как «Холостяк» ведущий подбирается под характер и образ героя, и для нас важно, чтобы между ними были прочные доверительные отношения, а Френсис и Григорий быстро нашли общий язык — уже на пробах между ними царила хорошая энергия.

Я уверена, они станут хорошими друзьями, что немаловажно для шоу, — рассказывает Ксения Бугримова, руководитель проекта и главный режиссер. — «Мы благодарны Ване Городецкому за работу над первым сезоном и надеемся в будущем продолжить сотрудничество, нам было очень комфортно с ним».

«В первом сезоне я начитывал закадровый текст в некоторых сериях, где это требовалось, и уже тогда я «подсел» на шоу. Вести такой проект — честь для каждого ведущего, и вдвойне ответственно, когда знаешь родословную нашего Холостяка. Сейчас мы с Френсисом уже включились в съемочный процесс, я делюсь с ним советами, он прислушивается к окружающим, но у него на все есть свое мнение. Все решения он принимает самостоятельно. Для него это не шоу, а настоящий этап в жизни. С ним очень легко на площадке, он располагает к себе и обладает хорошим чувством юмора», — делится Григорий Решетник.

Напомним, что выход программы «Холостяк» в эфир запланирован на весну 2012 года. Герой второго сезона «Холостяка» — 33-летний Френсис Метью из Великобритании, потомок царского рода Романовых, профессиональный фотограф.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Холостяк-2»: стало известно имя главного героя
  • Вступай в нашу группу