Маша Собко потратит 30 000 евро на новый клип

Маша Собко вернулась в Украину из Юрмалы с призом в 30 000 евро, сувениром за второе место и званием самой сексуальной участницы. С порога певица рассказала, куда собирается потратить «свалившееся на голову» богатство.

Все до копеечки Собко отдаст на новый клип. Когда начнется работа и на какую песню будет клип, а так же имя режиссера — пока не известны.

Настроение у Собко приподнятое. Всю дорогу она не выпускала из рук статуэтку за второе место в престижном песенном конкурсе «Новая волна». «В багаже везти боюсь — вещь очень хрупкая, может разбиться», — объяснила Маша.

Кстати, Филипп Киркоров думает отправить Машу Собко на Евровидение. Возможно, уже в следующем году певица будет защищать честь страны на песенном конкурсе.

О своих «собко-планах» Киркоров рассказал на «Новой волне». Филипп с самого начала выделял молодую исполнительницу среди прочих. Мужчина был уверен, что она займет призовое место. Результат оправдал ожидания – второе место «в кармане» у Маши. Теперь Киркоров намерен начать сотрудничать с девушкой. Он не исключает возможности участия Собко на Евровидении под его чутким руководством.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак презентовала тизер клипа «Разве ты любил»
  • «Новая волна-2015» пройдет в Краснодарском крае
  • Назван победитель конкурса «Новая волна-2014» (видео)
  • Группа «Блестящие» отметила 20-летний юбилей (видео)
  • «Новая волна 2014»: Леонид Агутин исполнил песню покойного композитора Юрия Варум (видео)
  • Вступай в нашу группу