ALEKSEEV презентовал новый клип «Целуй» (видео)

Популярный артист ALEKSEEV презентовал видеоклип на песню «Целуй». Ради этого видео музыкант пошел на смелые перевоплощения – от смены имиджа и до непривычного ранее поведения в кадре.

– «Целуй» – начало совсем другой истории на моем пути, прокомментировал певец. – Полная перезагрузка музыкального стиля. Я взрослею, мои жизненные ориентиры меняются. Хочется все время прокручивать свой внутренний баланс, чаще экспериментировать. Я чувствую, что все эти метаморфозы органические с моим внутренним миром.

Режиссером видео выступил клипмейкер Алан Бадоев. Это уже шестая совместная работа Бадоева и ALEKSEEV.

- Алан Бадоев – человек невероятной энергетики. Он умеет заставить каждого участника творческого процесса поверить в идею и закрутить эту центрифугу настолько, что съемочный день пролетел как одна минута. Это дорогого стоит!, — добавил ALEKSEEV.

Специально для клипа творческая команда подобрала четырех совершенно разных по типажу девушек. Задача каждой из героинь – показать в кадре, как на них влияет музыка ALEKSEEVа. Снимали клип в одном из столичных офисных центров, который почти на сутки превратился в локацию для творчества.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • ALEKSEEV рассказал о личном в новом клипе «Как ты там» (видео)
  • Премьера: Alekseev — «Как ты там» (аудио)
  • ALEKSEEV снял откровенный видео-роман «Сберегу» (видео)
  • В свой День Рождения ALEKSEEV презентовал новую песню «Сберегу» (аудио)
  • Alekseev показал русскоязычную версию песни «Forever» (видео)
  • Вступай в нашу группу