Анита Цой показала «Сумасшедшее счастье» (видео)

Певица Анита Цой вместе с командой Алана Бадоева сняла клип на новую песню «Сумасшедшее счастье».

Съемки проходили в Швеции. Свежая работа артистки рассказывает о женщине, которая преодолела несколько тысяч километров, чтобы снова увидеть своего единственного, которого она оставила в юности, выбирая между отношениями и большими возможностями.

Авторами композиции стали Виктория Кохана и Михаил Гуцериев.

- Мы долго искали песню, которую я захотела бы спеть, — поведала Анита. — Для меня очень важно, что бы песня была переживаема мной. И вот, летом этого года такая песня состоялась. Совершенно прекрасная композиция о самом невероятном чувстве, которое нас посещает. Вы же знаете, что счастье может быть мимолетным, а может быть долгим и глубоким. В любом случае мы всегда хотим повторить эти мгновения, еще раз, и еще раз. Я выбрала эту песню, потому что в ней есть строчки «сумасшедшее счастье, хочу снова и чаще сумасшедшее счастье». Именно этот период времени я сейчас переживаю. 20 лет на сцене – шоу, которое я всегда мечтала делать, и сделала. Мечты сбываются! Спасибо большое авторам за такую чудную песню. Мне хочется, чтобы ваши сердца также светились от счастья, как и я в этой песне!

Анита призналась, что для нее было очень важно, чтобы каждая новая работа была настоящим приключением. «Только тогда появляется особый драйв и интерес в работе. Безусловно, на первом месте песня. Она должна возбуждать и будоражить сознание моё и режиссёра Алана Бадоева», — прокомментировала исполнительница.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Целься в сердце» — новый видеоклип Аниты Цой
  • Названы победители премии «Муз-ТВ-2016» (видео)
  • Анита Цой экранизировала «Историю одной подписи»
  • Анита Цой презентовала клип «Никотин» (видео)
  • Анита Цой записала новый альбом «Без вещей» (видео)
  • Вступай в нашу группу