Paul McCartney представил уникальный альбом

Мэтр мировой рок-музыки Paul McCartney представил альбом “The Art of McCartney”, который по праву можно считать одним из ярчайших трибьютов творчества музыканта. Музыкальная коллаборация обещает войти в “Книгу рекордов Гиннеса” по числу привлеченных артистов.

Над пластинкой работали такие выдающиеся музыканты как Bob Dylan, Brian Wilson, Smokey Robinson, Perry Farrel, B.B. King, Billy Joel, Willie Nelson, легендарные группы the Cure, Kiss и многие другие, чьи громкие имена можно перечислять почти до бесконечности.

Общий хронометраж компиляции равен двум часам абсолютно качественной музыки.

Полный бокс-сет, выход которого состоится лимитированным тиражом всего в 1000 экземпляров будет включать в себя 4 CD, 4 цветных винила, специальный постер с автографами Alan Aldridge, USB-флешка в виде гитары с 34-я треками из 42-х в высоком качестве звучания, DVD с фильмом о записи данного альбома и номерной сертификат об аутентичности всех составляющих. Выход альбома запланирован на 18 ноября, однако, уже сейчас полный сет-лист доступен для прослушивания на YouTube или для предзаказа на официальном сайте проекта shop.theartofmccartney.com

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Самые дорогие звездные автографы
  • Rihanna представила клип на песню «Four Five Seconds»
  • Rihanna опубликовала новую песню «FourFiveSeconds»
  • Новый клип Paul McCartney — «Hope for the Future»
  • Список самых богатых музыкантов всех времен
  • Вступай в нашу группу