Группа Quest Pistols подготовила грандиозное шоу

Украинская группа Quest Pistols 15 ноября выступит в Москве на сцене «Известия Hall», где представят программу мирового уровня «Quest Pistols Show», обошедшуюся музыкантам в сумму около миллиона евро.

Это будет историческая премьера первого и единственного в СНГ аудио-визуального шоу танцев, которое в течение полутора лет создавалось одновременно на трех континентах.

Более ста признанных гениев в области сценического движения, хореографии, режиссуры, видео-спецэффектов, саунд-продюсирования, компьютерной графики и дизайна одежды из десяти стран в течение 18 месяцев работали над уникальной постановкой Quest Pistols.

Хедлайнерами «Quest Pistols Show», помимо уже давно полюбившихся солистов группы, стали титулованные танцоры из разных уголков планеты, а также выдающийся мастер джаз-модерна и хип-хопа Иван Криштофоренко.

Историю уличных танцоров и фриков, в одночасье ставших мировыми звездами, вместе с главными героями рассказывают еще двадцать сильнейших танцоров-хореографов различных пластических направлений. К спецэффектам, созданным специально для «Quest Pistols Show», приложила свою профессиональную руку легендарная лондонская студия «Flat-E», работавшая над концертами Lenny Kravitz и рекламной кампанией сотового оператора Vodafone.

Истинную феерию звука, света и пластики в 2014 году покажут только один раз: премьера «Quest Pistols Show» состоится в полузакрытом формате с ограниченным тиражом билетов, которые попадут в поточную продажу и лишь весной 2015 года шоу начнет свое грандиозное шествие по миру.

Отметим, что на днях группа выпустила саундрек к своему шоу. Композиция получила название «Санта Лючия».

 

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Агонь» выпустила летний клип (видео)
  • Группа «Агонь» рассказала о съемках клипа «Отпусти»
  • Экс-участники Quest Pistols создали новый проект
  • Антон Савлепов покинул Quest Pistols Show (видео)
  • Quest Pistols Show представили видеоклип «Пришелец»
  • Вступай в нашу группу