Евровидение 2014: представители Ирландии (видео)

Ирландию на конкурсе песни Евровидение 2014 представят коллектив Can-linn и Kasey Smith. Команда исполнит композицию «Heartbeat».

Вокалистка группы — Кейси Смит стала известна благодаря участию в группе Wonderland. Впервые коллектив из пяти девушек выступил в декабре 2008 года в рамках программы The Late Late Show.

В феврале и марте 2011 года группа поехала в тур по Ирландии и Великобритании вместе с такими известными группами как Boyzone и Westlife.

В конце февраля 2011 был выпущен дебютный сингл, а альбом был издан в июне, вместе со вторым синглом Starlight. В августе того же года вышел третий сингл «Nothing Moves Me Anymore». А в сентябре появилась новость о том, что лейбл разорвал контракт с группой. Чуть позже было официально объявлено, что Wonderland распались. Кейси Смит продолжила музыкальную карьеру и в прошлом году участвовала в национальном отборе Ирландии на Евровидении, заняв третье место.

В этот раз удача улыбнулась певице, и она отправится на Евровидение 2014 вместе с коллективом Can-linn и исполнит композицию «Heartbeat».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Alekseev показал русскоязычную версию песни «Forever» (видео)
  • Евровидение: Юлия Самойлова представила свою конкурсную песню (аудио)
  • Александр Рыбак вновь представит Норвегию на Евровидение (видео)
  • ALEKSEEV представит Беларусь на конкурсе «Евровидение-2018» (видео)
  • Итоги Евровидения-2017 (видео)
  • Вступай в нашу группу