Денис Любимов снимает новый клип (аудио)

Неделю назад состоялись съемки нового видеоклипа Дениса Любимова на трек «Проти-воядие».

«Противоядие» — первый романс в исполнении Дениса. Сингл записан в двух версиях: поп-баллада и романс. Над записью трека работали лучшие профессионалы музыкальной отрасли российского и украинского пространства, известные люди шоу-бизнеса. Композиция родилась на свет, благодаря кропотливой работе лучших аранжировщиков, музыкантов, звукорежиссеров и саунд-продюсера.

Съемки клипа проходили на одной из лучших съемочных площадок Украины. Режиссером клипа стал Роман Веркулич, который уже сотрудничал с Денисом Любимовым и снял клип на трек «Еще не закончен бой».

Концепцию сюжета режиссер держит в секрете, утверждая: «В видео мы увидим совершенно другого артиста, молодого мужчину, обнажившего мужскую душу и свои чувства перед зрителями. Таким искренним и открытым исполнителя вы еще не видели… Я рад, что мне доверили снять видео на композицию «Противоядие»!» — рассказал режиссер Роман Веркулич.

Аранжировщиком выступил Сергей Грачев, также над композицией работали звукорежиссер Сергей Ребрик, музыкальный продюсер Артур Железняк, он же является автором слов и музыки композиции «Противоядие».

Съемочную площадку посетила певица Ирина Билык и своим присутствием поддержала молодого артиста. Напомним, певица стала музой для Дениса Любимова при создании нового трека.

Денис обещает, что премьера клипа состоится совсем скоро.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Денис Любимов презентовал новый сингл (аудио)
  • Денис Любимов принял участие в фото-проекте
  • Денис Любимов снял клип на песню «Противоядие»
  • Денис Любимов презентовал композицию о любви
  • Денис Любимов представил свой новый клип (видео)
  • Вступай в нашу группу