4POST презентовал клип «Как же ты могла» (видео)

Группа 4POST во главе с Димой Бикбаевым презентовала новый клип на песню «Как же ты могла«.

Съемки видео под руководством режиссера Олеси Гордеевой прошли в Риге. Перед глазами зрителей разворачивается настоящее короткометражное кино с закрученным сюжетом, погонями, взрывами и спецэффектами. Ирина Антоненко исполняет роль возлюбленной главного героя. Молодых людей разлучает война, и все, что у них остается — светлые воспоминания о счастливых днях, проведенных когда-то вместе.

Большая часть съемок проходила на улице. При нулевой температуре воздуха некоторые дубли Ирине и Дмитрию, одетым в легкие летние костюмы, приходилось переснимать по несколько раз. Труднее всего далась сцена на веранде 11-го этажа одной из рижских гостиниц, где по сценарию пара со смехом пускает друг в друга мыльные пузыри. В результате оба артиста заработали воспаление горла и кашель. Однако это не помешало на следующий день продолжить съемки сцен военных действий в лесу в пригороде Риги.

Перепачканному с ног до головы грязью Дмитрию Бикбаеву пришлось ползать по холодной земле с автоматом в руках, а также выпрыгивать из окон горящего здания. Апрельский снегопад, как нельзя кстати, стал отличным дополнением общей картины.

«На самом деле, было очень страшно, когда ты без страховки выпрыгиваешь из окна с высоты 5 метров, а за тобой следом взрывается граната или динамит, а тебе при этом еще нужно красиво прыгнуть. И при этом не забыть, в какую сторону повернуть ноги, чтобы и травму не получить, и в кадре хорошо сработать. Ручаюсь, что такого от 4POST неожидал никто», — прокомментировал Бикбаев.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: 4POST — «Пока ты со мной» (видео)
  • Дмитрий Бикбаев срежиссировала свой новый клип
  • 4POST представили клип на песню «Арестован» (видео)
  • 4POST сняли клип на песню «Как же ты могла» (аудио)
  • Солист 4Post снимет «Кинопробы»
  • Вступай в нашу группу