«Голос країни 2»: история Олеси Киричук

До 9 лет Олесю воспитывала бабушка, и благодаря ей девушка полюбила музыку. Когда она маленькой слышала бабушкины песни, обязательно ей подпевала. Сегодня артистка имеет в своем репертуаре около 400 песен других исполнителей, которые она перепевает на своих концертах, и собственный дебютный альбом.

За плечами певицы победа в вокальном телевизионном проекте, попытки выступлений в жанре рок и поп-рок, авторские музыкальные достояние. По профессии Олеся стоматолог, продолжает семейную династию, ведь ее мама — тоже врач. Ранее артистка зарабатывала пением деньги на стоматологическое оборудование, теперь — наоборот, записывает песни на деньги, полученные от основной профессиональной деятельности.

«Проект «Голос страны» — очередная моя попытка заявить о себе на всю страну и стать знаменитостью. То, что ко мне повернулся Олег Скрипка, — лучшее, что могло случиться! Я все время до моего выхода на сцену думала, чтобы меня выбрал именно он. Я его очень люблю, его творчество. Раньше я работала в жанре поп-рок, однако для «слепого прослушивания» выбрала классический музыкальное произведение, чтобы показать, что я готова меняться, хочу быть разной. Мне интересно попробовать себя в разных образах. Очевидно, только рэп не пела бы. Последние несколько лет я успешно совмещаю работу стоматологом и выступления на корпоративах, ведь если заниматься только лекарственными делами, можно всю жизнь просидеть в четырех стенах. Поэтому я вырываюсь, и ничего сложного в этом нет: это как каждый из нас реализуется в своей профессии и встречается с любимым человеком или занимается каким-то хобби. Я хочу стать звездой, много для этого делаю. Я рада, что сейчас я на «Голосе страны».»

По материалам 1+1.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Олеся Киричук представила новую композицию
  • Определен победитель шоу «Голос країни 2» (видео)
  • Мария Яремчук представит Украину на «Новой волне»
  • «Голос країни 2»: первый батл (видео)
  • Солистку «Аква Віти» не взяли в «Голос країни 2» (видео)
  • Вступай в нашу группу