Елена Темникова презентовала новый сингл «Голые»

Елена Темникова презентовала новый сингл под названием «Голые».

Певица сразу предупредила, что у песни «слишком модное звучание» и не похожее на привычные работы российских поп-артистов.

Песня «Голые» звучит действительно несколько непривычно. Елена ранее предупреждала, что активно экспериментирует в студии, и надо сказать, у нее неплохо получается.

- Ровно год назад мы выпустили «Импульсы», — говорится в описании сингла на официальной странице певице «ВКонтакте». — Многие из тех, кто слышал эту песню до запуска, сказали нам, что это слишком сложно и модно. И лучше не рисковать. Спрашивали, где сила вокала, где душа?

Тогда мы решили больше никого не слушать и выпускать то, что нравится нашей команде. От чего нас прет. Сегодня «Импульсам» год. И мы рады, что она вам крепко зашла. И в честь этого — подарочек. Выдаём вам трек, который нужно слушать с любовью. Или самим с собой. Ночью. Дома или в машине. Потом напишите мне, где круче. Тем, кто привык ориентироваться на наследие советской эстрады эта песня не «зайдёт», ибо слишком модное звучание. И пока не привычно. Но это и хорошо. Пришло время чётко работать на свою аудиторию. Поэтому, модники, этот трек —  ваш.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Елена Темникова сняла клип на песню «Не модные» (видео)
  • Елена Темникова презентовала альбом «TEMNIKOVA 3: Не модные»
  • Елена Темникова презентовала «Фиолетовый» клип
  • Елена Темникова представила новый клип «Казался странным» (видео)
  • «Не обвиняй меня» — новый клип Елены Темниковой
  • Вступай в нашу группу