Елена Темникова сняла клип на композицию «Ревность»

Елена Темникова представила клип на сольную песню «Ревность».

Съемки ролика проходили в Америке в начале января. В центре сюжета история четырех разных девушек, которых объединяет одно чувство — ревность. Режиссировал работу Алексей Куприянов.

Ранее Темникова прокомментировала, что ее новое видео — это не просто музыкальный клип, а маленький фильм с настоящей историей, которую четыре героини прожили глазами певицы.

- Тысячи комментариев в разных соцсетях — спасибо вам за любовь. И я хотела бы сделать небольшое отступление, со словами благодарности.

Спасибо Гене Дудину за слова и музыку к этой потрясающей песне, которую он написал специально для меня и долго ждал и переживал всем сердцем. Спасибо Андрею Черному за аранжировку этого трека. Спасибо всей моей команде. С виду это просто. Раз — и выпустили песню. А за всем этим стоит огромный труд и переживания. Спасибо близким друзьям, которые жили этой песней последние полгода и напрямую участвовали в творческом процессе. Это настоящая командная работа. Это ваша песня. Наслаждайтесь. И я, — написала Елена в Instagram.

Отметим, композиция «Ревность» стала пятым синглом в сольной карьере артистки. Вероятно, она наряду с прочими войдет в дебютный альбом Елены Темниковой.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Елена Темникова сняла клип на песню «Не модные» (видео)
  • Елена Темникова презентовала альбом «TEMNIKOVA 3: Не модные»
  • Елена Темникова презентовала «Фиолетовый» клип
  • Елена Темникова представила новый клип «Казался странным» (видео)
  • «Не обвиняй меня» — новый клип Елены Темниковой
  • Вступай в нашу группу