Группа IOWA презентовала видео на песню «Бьёт бит»

Группа IOWA презентовала новое видео на песню «Бьёт бит». Назло осенним холодам и хандре, этот десятый, юбилейный клип получился очень ярким и танцевальным.

Начав этим треком работу над вторым альбомом, музыканты обновили звучание, а вместе с тем решили поэкспериментировать над видеорядом. Именно поэтому клип получился таким непохожим на все предыдущие.

“Бьет Бит”- это современный трехминутный мюзикл, в котором уместилась история Танечки наших дней из стихотворения Агнии Барто. Главная роль на этот раз досталась не Кате Иванчиковой, а талантливой петербургской танцовщице Софье Цветковой.

Солистка IOWA при этом ушла на второстепенный план, исполнив несколько разных ролей, в том числе бортпроводницы. Вжиться в этот образ оказалось совсем не сложно, учитывая что перелеты — неотъемлемая часть насыщенной гастрольной жизни IOWA.

«Бьет бит» — именно та песня, которая поможет нам преодолеть все осенние и зимние невзгоды, пританцовывая. А клип напомнит, что когда закрывается одна дверь, непременно открывается другая, важно лишь выбрать себе правильный саундтрек! Танцуют все!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа IOWA сняла романтический клип-блокбастер (видео)
  • IOWA и Марк Богатырев разгромили квартиру в клипе «Молчишь на меня» (видео)
  • Группа IOWA сняла клип на новый трек «Падай» (видео)
  • Группа IOWA представила клип на песню «Красота»
  • Премьера: IOWA — «Я так люблю» (Bestoloch remix)
  • Вступай в нашу группу