Макс Барских презентовал новый трэк «Hlop, Hlop, Hlop»

Певец Макс Барских презентовал новую композицию с ироничным названием «HLOP, HLOP, HLOP».

Сразу же артист сообщил, не будет снимать клип на данную композицию, однако, специально для премьеры песни он записал музыкальное скайп-обращение к своим слушателям, призвав тех из них, кто испытал боль разочарования не предаваться унынию, а, напротив, улыбаться всем жизненным перипетиям и побольше смеяться. В том числе и над самими собой.

Треком «HLOP, HLOP, HLOP» музыкант завершает весенне-летнюю триаду своих танцевальных супер-хитов.

Отметим, что песни «Хочу танцевать» и «Подруга-ночь» стали не только одними из самых ротируемых треков этого сезона, но и заняли нишу саундтреков прошедшего лета. А заданная Максом Барских и его продюсером Аланом Бадоевым стилистика 80-90-х создала моду в отечественном шоу-бизнесу на элементы ретро.

Песня «HLOP, HLOP, HLOP» полна ностальгического звучания и речевых оборотов времен группы «Ласковый май». Но Макс Барских будучи, по словам экспертов, самым модным исполнителем Украины не мог ограничиться лишь стилизацией трека под 80-90-ые. Поклонники артиста услышат в песне все то, за что полюбили своего кумира — чувственный вокал, западный саунд и проникновенные тексты.

Сюжет песни повествует о наивном южном парне, испытывающем отчаянное чувство к столичной стерве, выбравшейся на курорт из своего офисного заточения на заслуженные две недели отпуска. Она ищет крепкие загорелые руки под морскими звездами на время отдыха, а он — верную спутницу жизни. Конфликт в любовной истории создаёт извечное противостояние романтики и прагматизма. Однако, ожидаемый в подобных случаях финал, в песне «HLOP, HLOP, HLOP» приобретает совершенно иной поворот — герой Макса Барских, оказавшийся в роли жертвы, к концу песни меняется местами со своей несостоявшейся девушкой.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Берега» — новый клип Макса Барских в стиле 80-х (видео)
  • Макс Барских подготовил новое шоу «Семь» (тизер)
  • Макс Барских представил осенний сингл «Вспоминать» (аудио)
  • Макс Барских анонсировал новую песню «Вспоминать» (тизер)
  • Будь на одной волне с Максом Барских – просто «Сделай громче»! (видео)
  • Вступай в нашу группу