«Бумдиггибай» — новый клип Потапа и Насти (видео)

Украинский дуэт «Потап и Настя» не смотря на кризис решил порадовать поклонников свежим клипом на песню «Бумдиггибай», которая уже попала в ротацию ряда радиостанций.

Всем съемочным процессом занималась компания «MOZGI Production».

– «Бумдиггибай» это история о сложности выбора, который предстоит сделать каждому, – рассказал режиссер Леонид Колосовский. – В каждом из нас живет чистое существо, но только пройдя через боль и страдания можно по-настоящему полюбить. Чтобы испытать это чувство, нужно быть человеком, а не Ангелом! Впервые в клипе дуэта «Потап и Настя» три главных героя: чтобы рассказать зрителям историю «Бумдиггибай», мы пригласили испанского актера Daniel Garcia Prim.

Артисты настолько прониклись идеей клипа, что никого не приходилось настраивать на роль: Потап и Настя впервые раскрылись в таком амплуа, и были абсолютно гармоничны!

Интересно, что песня «Бумдиггибай» в необычном для дуэта стиле диктовала неожиданные образы Потапа и Насти: такими зрители их еще не видели.

Потап подчеркнул, что главной целью клипа является донесение идеи о всепоглощающей земной любви, ради которой даже ангелы готовы отказаться от всех своих привилегий и стать обычными людьми.

– Снимать заграницей всегда очень рискованно и непросто, но съемки «Бумдиггибай» прошли очень гладко! – рассказала продюсер клипа Ирина Горовая. – Нам очень помогла принимающая сторона, Angelo Vouniotis и компания «Avak Energy Productions». Например, мы немного расстроились, что не получится снять красивые кадры с крутящимися ветряками – они не работали. Только поговорили об этом, и через пару минут они запустились: оказалось, Angelo позвонил кому-то и попросил специально на время съемки включить все ветряки!

Дольше всего проходили поиски автомобиля в ретро-стиле. Из множества машин остановили выбор на стильном «Mercedes», у которого оказалась механическая коробка передач. Потап вспомнил навыки вождения на механике и смог успешно справиться с управлением раритетного авто.

– Клип «Бумдиггибай» это грандиозный проект и показатель уровня «MOZGI Production», – прокомментировал Потап. – Когда писатель приступает к написанию новой книги, он знает концовку. Благодаря профессиональной подготовке всей команды мы так детально разобрали будущий клип по кусочкам и фрагментам, что четко представляли готовый результат и уже во время съемок ощущали, что создаем потрясающую работу!

– Мне настолько понравилась идея клипа, что это вдохновляло и помогало справляться с любыми сложностями, – поделилась впечатлениями Настя. – Самая тяжелая сцена была на обрыве над Средиземным морем. Дул пронизывающий ветер, а на мне было настолько легкое и воздушное платье, что можно сказать, что я была практически голой. Режиссер даже несколько раз останавливал съемку, переживая за меня. Но постоянное ощущение, что мы создаем шедевр, придавало сил, мотивировало и двигало на любые подвиги!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Мысли в нотах» — новый студийный альбом Бьянки
  • Потап и Настя сняли клип на новый сингл «Умамы»
  • «Умамы» — новая весенняя песня Потапа и Насти
  • Потап и Настя записали саундтрек к «Слуге народа»
  • Потап и Настя совместно с Бьянкой показали дерзкий клип на песню «Стиль собачки» (видео)
  • Вступай в нашу группу