Макс Барских и Алан Бадоев сняли клип в стиле 90-ых

Популярный украинский певец Макс Барских снял клип на песню «Хочу танцевать». Композиция была представлена еще в ноябре 2014 года. Она сразу же завоевала сердца публики своей зажигательностью и ритмом.

Макс самостоятельно выступил в роли автора слов и музыки к песне. Устав от депрессивности, певец решил не утомлять ею и своих фанатов. Тем более, те уже давно дали понять Барских, что пора завязывать с хандрой.

Поэтому исполнитель, заручившись поддержкой режиссера и продюсера Алана Бадоева, пустился во все тяжкие, оторвавшись и вдоволь надурачившись на съемочной площадке.

Клип представляет собой коллаж в стиле 90-ых. Макс примеряет на себя множество необычных и даже эксцентричных амплуа. Он трансформируется из вполне приемлемого в обществе парня-теннисиста в шокирующего публику нудиста с мужским достоинством в носке.

- Этот клип мы создавали в настоящем кураже. Вся команда пыталась максимально точно отобразить шальные 90-е. Всё — от винтажных костюмов с барахолки Берлина до съемки на старую камеру SVHS по идеи должно помочь отобразить звучание нового трека Макса Барских «Хочу танцевать!» В очередной раз меня приятно удивил артист. Максим проявил себя, как настоящий актер, доводя до безумного хохота каждого, кто был на площадке, — прокомментировал режиссер Алан Бадоев.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Берега» — новый клип Макса Барских в стиле 80-х (видео)
  • Макс Барских подготовил новое шоу «Семь» (тизер)
  • Макс Барских представил осенний сингл «Вспоминать» (аудио)
  • Макс Барских анонсировал новую песню «Вспоминать» (тизер)
  • Будь на одной волне с Максом Барских – просто «Сделай громче»! (видео)
  • Вступай в нашу группу