Группа Coldplay работает над финальным альбомом

Британская рок-группа Coldplay презентовала полную версию своего нового сингла “Miracles”, также коллектив сообщил, что предстоящий студийный альбом “A Head Full Of Dreams”, релиз которого запланирован на конец года, может оказаться последним.

В своем интервью для BBC радио Chris Martin сравнил его с последней книгой про Гарри Поттера, уточнив, что:

- Это наш седьмой студийник, и работая над ним, мы выкладываемся до остатка, понимая, что пришло время перемен. Я не утверждаю, что как и в случае с книгами Джоанн Роулинг, однажды мы не захотим написать продолжение нашей истории. Но на данном этапе, мы смотрим на готовящийся альбом, как на финальный, иначе у нас просто не получиться вложить в него все то, что мы запланировали.

Отметим, сингл “Miracles” стал официальным саундтреком биографической драмы Анджелины Джоли “Несломленный” (“Unbroken”), повествующей о жизни американского спортсмена Луи Замперини, ставшего во время Второй мировой войны летчиком-истребителем, и попавшим в плен на территории Японии, где в течение 47 дней подвергался многочисленным мучительным пыткам и издевательствам, но несмотря на это сумел найти в себе силы, чтобы сохранить человеческое достоинство и вернуться домой после окончания войны. Увидеть непростую, полную трагических моментов историю на большом экране можно будет с 5 февраля 2015 года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Billboard назвал самых высокооплачиваемых музыкантов 2016 года
  • Названы победители премии NME Awards 2016
  • Coldplay и Beyonce выпустили совместный клип
  • Adele лидирует в мировом песенном чарте (видео)
  • 10 самых продаваемых альбомов 2015 года
  • Вступай в нашу группу