Павел Худяков снял новый клип для Artik&Asti (аудио)

Группа Artik&Asti сняла новый клип на песню «Половина». Презентация ролика прошла на днях в клубе-ресторане «Облака».

Поздравить музыкантов пришли те, для кого Артем писал хиты и те, кто вполне в духе гламурного «хип-хопа». Получилась, в сущности, представительная тусовка сегодняшнего поп-r’n'b-рэпа.

Сообщается, что над новым клипом группы работал известный клипмейкер Павел Худяков. Ролик «Половина» получился бюджетным, сделанным сочно и провокационно.

- Это вообще первый клип в истории Artik&Asti, в котором я не снимался. Просто не хотел мешать, — поведал Артем.

- Да, там есть эротические сцены. Вообще-то мне Артем раньше запрещал так сниматься, но теперь все было иначе. Мы там снимали моего приятеля, такого симпатичного, с накаченным торсом, с которым вместе с его женой поехали отдыхать, — рассказала Аня. — Его кандидатуру одобрил и Артем, и режиссер. В студии было много людей, но на этой сцене мы всех выгнали. Худяков мне говорит — ты будешь ехать на мотоцикле в голом виде. Ну, я разделась и поехала. Правда, прикрыв все места, я же приличная девушка! Уж не знаю, заметна ли в клипе эта сцена, но мне она далась очень непросто!

- Клип вышел действительно стильным и солнечным. Песня не поражает мелодичностью, но совершенно танцевальная и при этом с драматическим сюжетом, — прокомментировали музыканты.

- Мы сделали некоторую паузу, и теперь это фактически наше возвращение, — говорит Asti. — Мы очень благодарны тем артистам, что встретили нас так доброжелательно, приехали на презентацию, и поддержали нас. Для нас начинается новая Ожидается, что премьера клипа в сети состоится в ближайшие дни.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Artik & Asti — «Ангел» (видео)
  • «Номер 1» — новый альбом группы Artik&Asti (аудио)
  • Марсель и Artik & Asti опубликовали видео «Не отдам»
  • Марсель и Artik & Asti сняли клип в электричке (аудио)
  • Artik & Asti сняли остросюжетный боевик (видео)
  • Вступай в нашу группу