Coldplay сообщили о выходе концерт-фильма (тизер)

Группа Coldplay объявила о подготовке и скором выходе лайв-альбома и концерт-фильма в поддержку их последнего лонгплея “Ghost Stories”, вышедшего в начале марта этого года.

Режиссером фильма с одноименным названием “Ghost Stories Live 2014” стал Paul Dugdale, известный своими съемками живых выступлений таких музыкантов как Adele, One Direction, The Rolling Stones и концертного тура Coldplay в 2012 году.

Стилистика нового фильма подана как “визуальное представление” студийного альбома.

Съемки состоялись в марте этого года в декорациях студии Sony в Лос-Анжелесе, где по задумке Пола был построен специальный амфитеатр, интерьер и визуальное наполнение которого способны были бы дополнить смысловое и музыкальное наполнение каждого из треков.

Релиз как лайв-альбома так и фильма состоится 24 ноября 2014 года, однако, уже сейчас можно оформить предзаказ на официальном сайте группы.

- “Съемка “Ghost Stories” на студии Sony стала для нас совершенно особенным моментом. Магический театр, над идеей и эскизами которого работала вся наша команда, и экран по его периметру, транслирующий видео на 360 градусов создали нужный эффект. Мы как-будто воплотили свои мечты и смогли жить в них. И, конечно, на тот момент, это был первый раз, когда кто-то за пределами нашей студии смог услышать треки из нового альбома. Этот фильм полностью раскрывает наше собственное видение, первоначальную идею всего альбома” – рассказал фронтмен группы Крис Мартин.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Billboard назвал самых высокооплачиваемых музыкантов 2016 года
  • Названы победители премии NME Awards 2016
  • Coldplay и Beyonce выпустили совместный клип
  • Adele лидирует в мировом песенном чарте (видео)
  • 10 самых продаваемых альбомов 2015 года
  • Вступай в нашу группу